Прошу будь верен мне!
25 декабря 2020, 20:27Люблю тебя и знаю точно ,
Что не смогу я изменить.
Общаться с другими я нарочно,
Другим "люблю" произносить.
А ты скажи , ты знаешь , правда?
Что за километры от тебя
Пусть ты будешь неоправдан,
Я буду помнить лишь тебя
Будь ты плохой и некрасивый,
Урод в душе, но только,милый!
Прошу будь верен мне,
Даже с другой наедине...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!