Прошу будь верен мне!

25 декабря 2020, 20:27
Люблю тебя и знаю точно , Что не смогу я изменить. Общаться с другими я нарочно, Другим "люблю" произносить. А ты скажи , ты знаешь , правда? Что за километры от тебя Пусть ты будешь неоправдан, Я буду помнить лишь тебя Будь ты плохой и некрасивый, Урод в душе, но только,милый! Прошу будь верен мне, Даже с другой наедине...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!