***

25 декабря 2020, 20:22
Тихо в комнате тёмной, И свет еле горя Сидела в углу одинокой, Что-то себе говоря. Нет мне не больно, Не знаю сколько уже не спала. Было мне горько Вспоминать всё допоздна. И только луна светила в окошко, Что дорога была немножко Для одиночки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!