***
25 декабря 2020, 20:22Тихо в комнате тёмной,
И свет еле горя
Сидела в углу одинокой,
Что-то себе говоря.
Нет мне не больно,
Не знаю сколько уже не спала.
Было мне горько
Вспоминать всё допоздна.
И только луна светила в окошко,
Что дорога была немножко
Для одиночки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!