Свет звезды
17 августа 2021, 12:50Ты ушел, исчез из моей жизни.
О, моя душа, к одиночеству привыкни.
Я тебя уже никогда не найду,
Но слова мои снова к тебе обращу.
Ты так далек для меня сейчас
Светишь, как звезда в ночи, как самый яркий алмаз.
И лик твой нацеленный во мглу,
Если ты уйдешь, я за тобой уйду.
Но пока жива в моей груди мечта,
Буду искать тебя, может быть, всегда
Или ты, проклятье моё, скажи:
"От чего как маяк светишь в ночи?"
18.06.2020
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!