Мольба о спасении
17 августа 2021, 12:55Дрожь ловлю руками,
Стою в могиле я ногами.
И полное небо облаков
Не хватает воздуха глотков.
Мой крик высоко уйдёт в небеса
Туда где поют, ангелов голоса,
Но они не услышат безмолвный мой крик
В ответ тишина и солнечный блик.
А ты помоги, меня убереги
Лишь не напрасно, меня ты спаси
07.08.2020
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!