Мольба о спасении

17 августа 2021, 12:55
Дрожь ловлю руками, Стою в могиле я ногами. И полное небо облаков Не хватает воздуха глотков. Мой крик высоко уйдёт в небеса Туда где поют, ангелов голоса, Но они не услышат безмолвный мой крик В ответ тишина и солнечный блик. А ты помоги, меня убереги Лишь не напрасно, меня ты спаси 07.08.2020

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!