Обыденность
17 августа 2021, 13:26И все, и все уже плохо.
Устала... а утром работа.
Всё те-же люди пустые
Снаружи и внутри гнилые.
И снова день одинаков
Каждый раз праздник фраков.
Тёмные улицы, скверы
Как люди мне надоели...
Иду, брожу я, как кошка,
Держу в себе все, как матрёшка,
Но все равно пусто, однако
Я так же как все одинаков.
Пусти меня дай мне взлететь
Устала жить я на земле
Одна иду, я - бродячий пёс
Брожу средь шипов и колёс.
04.03.2021
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!