Обыденность

17 августа 2021, 13:26
И все, и все уже плохо. Устала... а утром работа. Всё те-же люди пустые Снаружи и внутри гнилые. И снова день одинаков Каждый раз праздник фраков. Тёмные улицы, скверы Как люди мне надоели... Иду, брожу я, как кошка, Держу в себе все, как матрёшка, Но все равно пусто, однако Я так же как все одинаков. Пусти меня дай мне взлететь Устала жить я на земле Одна иду, я - бродячий пёс Брожу средь шипов и колёс. 04.03.2021

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!