Мотылёк
17 августа 2021, 13:27Нет адреса и адресата,
Нету возможности писать.
Зачем реальность жутковата?
Заставляет меня плакать опять...
Нету желания идти,
Туда где давно потерялись мы.
Там мир от рая далёк
Только к обывателю жесток.
Дай же мне спокойно уйти!
Растворюсь в небе на пол пути
Я, как мотылёк, к свету лечу,
Не зная точно, что там сгорю...
12.03.2021
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!