Мотылёк

17 августа 2021, 13:27
Нет адреса и адресата, Нету возможности писать. Зачем реальность жутковата? Заставляет меня плакать опять... Нету желания идти, Туда где давно потерялись мы. Там мир от рая далёк Только к обывателю жесток. Дай же мне спокойно уйти! Растворюсь в небе на пол пути Я, как мотылёк, к свету лечу, Не зная точно, что там сгорю... 12.03.2021

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!