Клоунада

17 августа 2021, 13:44
Люблю людей - они меня. Им весело со мной всегда. Я в клоуна играл тогда Для них, они ведь господа! И очень больно осознавать, Что весь их смех мог означать. Ну ладно что ж уже рычать Закончен этот цирк... Впредь люблю людей я осторожно И как бы не было тревожно, Но сердце выпрыгнет и вновь Течёт по венам разгоревшаяся кровь. 23.06.2021

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!