Конец?

17 августа 2021, 13:48
Люблю тебя и ненавижу О что ж ты так? Я просто вижу: Как любишь ты меня Так страстно и виня. И я устала, любви век не долог Твоей души я лишь осколок. Точнее, что осталось от неё, Стрельнуло последнее ружьё... Следил за мной, за моим шагом. Ты был тем самым жутким магом, Что знал все про меня Весело ниточки теня А я скрываться не могла, Все что имел сжёг до тла! Теперь этот пепел я... Песчинка жизни, мира, бытия. 23.06.2021

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!