Конец?
17 августа 2021, 13:48Люблю тебя и ненавижу
О что ж ты так? Я просто вижу:
Как любишь ты меня
Так страстно и виня.
И я устала, любви век не долог
Твоей души я лишь осколок.
Точнее, что осталось от неё,
Стрельнуло последнее ружьё...
Следил за мной, за моим шагом.
Ты был тем самым жутким магом,
Что знал все про меня
Весело ниточки теня
А я скрываться не могла,
Все что имел сжёг до тла!
Теперь этот пепел я...
Песчинка жизни, мира, бытия.
23.06.2021
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!