Эмоциональное выгорание

8 августа 2022, 23:20
Давай же! Очнись! Ты уже в коме. Какая всем разница, что ты не в норме?! Одиночество срывает клоками болячки, Все те, что лечил в эмоциональной спячке. И нету возможности и нету сил. Кто бы тебя, как всех ты любил? И только гниешь в проблемах своих, Помогая, решая проблемы чужих. И дай же мне Боже! Искупить злость И ненависть, закипающую с приездом домой. Кидаюсь на внимание, как собака на кость. Ощущение, что я по жизни немой. И я ничего не нашёл в этой жизни, Ни в чем не умен и не преуспел. Мне просто попался не удачный трилистник, Который со мной в перегное сгорел. Не вижу я плюсов, не вижу и света, Все время виню и ненавижу себя. О как же ты прекрасно одета! Буду все время хвалить не себя. И жажду я найти человека, Что будет мной восхищаться в хоть чем то, Но только я не дождусь и полвека. Имя моё на могиле затёрто. Извиняюсь за грусть, все время не в духе. И я уже просто не настроена жить! Относись ко мне проще, как к оборванной шлюхе Больше во мне ведь нечего ценить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!