Зима в сердце
8 августа 2022, 23:54Слишком грустная история любви.
Ссоры, игноры, но где же мы?
Твой свет от балкона, освещает боль.
Следы на снегу, оставлены не тобой.
Руки замёрзли - ты их не грел.
Рассказы о том, как на парах cидел.
И пар изо рта растворился в ночи.
Говори со мной! Не молчи.. не молчи...
Подъезд, ключи, второй этаж,
Тошнит проходя, ведь больше нету "нас".
И город теперь для меня другой.
Хочу все забыть, для меня ты чужой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!