Зима в сердце

8 августа 2022, 23:54
Слишком грустная история любви. Ссоры, игноры, но где же мы? Твой свет от балкона, освещает боль. Следы на снегу, оставлены не тобой. Руки замёрзли - ты их не грел. Рассказы о том, как на парах cидел. И пар изо рта растворился в ночи. Говори со мной! Не молчи.. не молчи... Подъезд, ключи, второй этаж, Тошнит проходя, ведь больше нету "нас". И город теперь для меня другой. Хочу все забыть, для меня ты чужой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!