Праздник жизни

8 августа 2022, 23:23
Нет, мне не больно. Нет, мне не страшно. Защищу кого угодно, Бьюсь только рукопашно. Слез моих не видно. Я не покажу вам слабость! Только наедине Чувствую усталость. Голова пробита, нос, вроде как, в порядке. "Как жива осталась я, в этом беспорядке?" Кровь, ушибы стали мне привычны. Почему для тебя это экзотично? Я уже не помню их местоположение. Покажет только кипяток и моё отражение. Я уже не вижу, глаза мои слипаются, Нахожусь в бреду, зрачки не отзываются.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!