не сказка
8 августа 2022, 23:37Я больше не прекрасная принцесса, ты - не загадочный вампир.
Просто ушел, оставил, кровь допил.
Как жаль, что мы вдвоём
Друг другу больше не наберём.
Не помню цифр, не знаю слов.
Заперт прочно дверной засов.
Не помню твоих фраз, привычек,
Хоть из знала их я на отлично!
Теперь забыть пытаюсь,
Счастливой на фото быть стараюсь...
У нас уж разные пути
Теперь нам их не перейти,
не встретиться,
не поднять свой взгляд,
не увидеть, что мой спутник рад.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!