13

8 августа 2022, 23:39
Вспомнишь ли меня в течении 7 дней? От меня нет писем ни вестей. Праздник так хорош, но где же я? Запомнилась ли чем то для тебя? Крутится шар земной, а мы в разных вселенных. Живу теперь своей мечтой, жизнью самых смеренных.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!