Знаешь...

8 августа 2022, 23:49
Знаешь, мне больно до сих пор. И я не знаю, как справиться с этим. Иду своим мыслям наперекор, Чувствам боли снова обогретым. Знаешь, мне интересно до сих пор: "Сохранил ли, что напоминало обо мне?" Вся печаль останется за тенью штор, Процеженная в мыслях и вине Уже не знаешь, как я изменилась, К чему стремлюсь, о чем мечтаю, Как от боли и ран лечилась, Как быть взрослой привыкаю. Тринадцатый трамвай меня уносит вдаль Жизнь бывает такая паршивая... Теперь ненавижу и январь Может число оно просто не счастливое ?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!