***
8 августа 2022, 23:44Душат меня воспоминания,
Отравляя каждый вздох, как зарин.
Продолжает затянувшиеся страдания
Убитый на зачатии серотонин.
Все признаки здесь :
Заложенность в груди, сужение зрачков.
Может это просто такая месть?
После разбитого сердца и стихов.
Хочу я верить, что все пройдет,
Но без доз счастья не удаётся.
Даже зная, где я, он не придет
Да и смысл? Сердце -камень разобьётся.
Да и правда бессмысленно это все.
Понимаю головой, но не сердцем.
Шаг сделан, шах и мат ферзём
Теперь больше не усердствуй.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!