***

8 августа 2022, 23:44
Душат меня воспоминания, Отравляя каждый вздох, как зарин. Продолжает затянувшиеся страдания Убитый на зачатии серотонин. Все признаки здесь : Заложенность в груди, сужение зрачков. Может это просто такая месть? После разбитого сердца и стихов. Хочу я верить, что все пройдет, Но без доз счастья не удаётся. Даже зная, где я, он не придет Да и смысл? Сердце -камень разобьётся. Да и правда бессмысленно это все. Понимаю головой, но не сердцем. Шаг сделан, шах и мат ферзём Теперь больше не усердствуй.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!