Сумасшедший дом какой-то.
19 января 2021, 19:31Район Адати, 29 октября. Прошло восемь часов со встречи Райнера Брауна и Микасы Аккерман.
Браун медленно шёл по вечерней и очень тёмной улице, где-то в глубинке Адати. Встреча с Аккерман стоило ему драгоценного времени. Он опаздывает уже на два часа и за такую оплошность точно прилетит от босса, ну или от Леонхарт.
Райнер никогда не задумывался, а сколько жизней он погубил за время их плана? Он просто делал всё, делал всё ради цели своего босса. У самого парня нет ни одной цели, разве что только подзаработать денег. Возможно он всего лишь пешка в руках Колосса, а может он сыграет свою решающую роль позже?
Одно ясно, сейчас Райнер Браун, а по совместительству бывший лучший друг Эрена Йегера, без лишних раздумий отправляется на очередную резню в исполнении дуэта Кровавых Блондинов. Энни никогда не нравилось такое прозвище, тем более его придумал Колосс, что ещё больше бесило её. Она является высокопоставленным членом и чуть ли не на первом месте в успехе операции.
Да, возможно профессиональная убийца смогла бы сделать всё в одиночку, но она совершенно понятия и не имеет как подсовывать Йегеру те улики и заметать те следы, которые нужны для успеха плана. Видимо Брауна и запихнули с ней в одну пару только из-за этого.
-Браун, ты опять опоздал. В этот раз на два часа! Ты хоть вообще думаешь, чем мы тут занимаемся или нет?!
-А? Вот чёрт Эн, ты меня напугала. Где наши цели?
-Ты издеваешься? Проигноришь мой вопрос скотина?
-Да ну, хватит уже орать, Эн. Нас все услышать и подумают, что мы тут нечистыми делами занимаемся. Конечно же я понимаю, чё мы тут забыли и так далее. Ты ведь знаешь про встречу с Микасой Аккерман, она меня чуть задержала.
-Ох...Ладно. Благо наши цели ещё крепко спят. Надевай чёртово оборудование и дуй на другую сторону улицы. Я свяжусь с тобой по рации и скажу, что делать дальше.
-Вас понял, товарищ командир!
Прошло около 15 минут, Райнер стоит на своём месте, Энни на своём. У каждого сумка, а внутри всё необходимое. Коктейли молотова и зажигалки. Гаечные ключи и пару маркеров. Можно приступать к делу.
-Приём Райнер. Начинаем через три секунды, по моей команде!
-Понял, я готов.
Перевод дыхания и осознание того, что ты идёшь убивать не совсем стандартным методом. Осознание того, что ты опять творишь мерзкие дела в какое-то там благо для Колосса.
-ПОЕХАЛИ РАЙНЕР!
-Твою мать, да не ори ты баба, пожалуйста!
Было похоже на штурм каких-то террористов с заложниками, но нет. Они быстро забежали в дом, выломали двери и схватили цели, поставили бутылки с взрывоопасным веществом и начали угрожать. Какая же у них цель?
-Где сын Гриши Йегера, отвечай мудила, иначе я тебе эту бутылку в задницу запихаю и ты сгоришь изнутри!
-Я...Я-я-я-я...
Ответа так и не последовало, Леонхарт начала избивать первого заложника до полусмерти, а после Райнер бросил в него молотов, здание начало гореть.
-Райнер, давай следующего и быстрее. Не хочу получить очередную царапину или типа того, ускоряйся в работе!
-Да-да-да, не ной твою мать. Я знаю, что делаю детка, не сомневайся. Итак, спрашиваю первый и последний раз. Где он?
-Он мёртв, давно! Он лежит в могиле вот уже 15 лет! Зачем вам обычный труп идиота?
Минутное молчание... Пол здания уже рухнуло убив пару людей в комнате. Остался лишь один и его добили. Леонхарт и Браун добились кровопролития, но не ответов. Всё было напрасно, хотя...
Район Адати. 2 ноября.
Опять эти убийцы, опять эти смерти. Мне сказали, что данное дело в тысячу раз страшнее по количеству жертв и по способу их убийства. Но почему Адати? Я конечно понимаю, что это север Токио, но настолько далеко от первых трёх районов, где произошло большинство убийств. Неужели они не просто так убивают людей?
Я прибыл и действительно. Вокруг царил хаос. 14 смертей. Причём большее количество погибли из-за своей вины. Бросились в горящий дом ради спасения людей или же на них упали обломки и они настолько слепые, что ничего не заметили. Настолько глухие, что ничего не услышали? Здесь что-то не так, я уверен.
Арлерт сегодня отдыхает, я думал, что такой полицейский всегда рвётся на работу, особенно в таких случаях, ну да ладно. Без него справлюсь вполне.
4 убитых. 10 несчастных случаев. В первую очередь очевидные убийства, потом уже эти 10 бедняг. Возраст установить нельзя, все сгорели почти дотла, кроме одного. На нём видны многочисленные удары гаечным ключом на 12 мм. Дом точно не начал гореть из-за поломки чего-либо. Они бросили зажигательную смесь, да ещё и не одну
Итак, скорее всего этих троих убили первыми, раз они сгорели полностью. Двое придавлены обломками, третий лежит рядом с четвёртым. Значит этих троих забросали огнём, а последнего ещё держали, но всё же убили. Чёрт, зачем такой порядок. Неужели у них всё-таки есть цель для убийства такими способами...Стоп. На стене что-то начёркано...
Нужно попробовать прочитать. "Э**н **Г*р, мы зна*м, кто ты ***ой. Мы знаем, гд* ты, мы знаем, с **м *ы". Что за...Не может быть. Они знают кто я такой? Твою мать, всё слишком сложно, всё очень сложно. Мой мозг просто кипит. Какого хрена эти психопаты тут делали и откуда они меня знают?! Меня никогда не показывали в прессе, про меня никто пока не знает!
Сумасшедший дом какой-то
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!