Останься со мной!
25 марта 2021, 21:23Пустота… Мрак… Страдания.
Я помню своё детство. Оно было, скорее всего, беззаботным и радостным. Наверное, прямо как у других, но есть множество факторов, которые превращают эту счастливую жизнь ребёнка в муки и ад. Видимо, я единственный такой ребёнок, который так думает. Мне много раз снилось, что моя дальнейшая жизнь сложится совершенно не так как предполагали мои родители. И это случилось. Их убили, их растерзали на клочья. Я должен был сдохнуть и сгнить вместе с ними! Но остался жив. Мне не хотелось поступать так. Много раз мне казалось, что я должен покончить с этим, но странное чувство двигало меня вперёд. Мне казалось, что ещё не всё потеряно… Сейчас головные боли проявляются всё чаще. Прошла ровно неделя с того момента как мой мозг отключился. Микаса всё ещё со мной, рядом… Всегда рядом. Я хочу чтобы она осталась со мной навечно, ведь Аккерман раскрасила мой монохромный разум и взгляд, придала ему красок и удовольствия. Кажется я теперь не одинок.
-Эрен! Эр-е-е-е-н! Вставай уже, завтрак готов.
-Мхм… Подожди дорогуша, я сейчас… Один только момент.
-С какого момента я стала «дорогушей»?
-С сегодняшнего утра полагаю.
-Эрен, ты идёшь есть или всё ещё будешь подшучивать?
Ладно, ладно. Иду, дорогуша.
Район Адати. 5 дней назад.
Прошло 2 дня с того ужасного действия этих убийц. Или большой группы убийц? Я не могу, я впервые ничего не могу сообразить. Всё время я знал, что они не одни, но не знал, что они убивали ради меня. Ради того, чтобы донести до меня что-то. Вдруг моя жизнь в опасности или кого-то ещё? Что будет, если меня убьют? Чего они хотят чёрт их дери!
«Мария». 6 ноября.
-Йегер, я тебе говорю. Не волнуйся так. Ты всё-таки умный парень, я ведь прав? Слова Жана в первый, наверное, единственный раз поддерживали Эрена.
Это невозможно, Жан. Мне, мне противно и больно. Вдруг вас с Кристой убьют. Вы же такая милая и прекрасная парочка.
-Т-с-с! Молчи идиот! Ты даже в стрессовом состоянии подкалываешь. Бесишь, просто бесишь!
-Ладно, прости. Виноват. Как кстати дела с Кристой?
-Нормально всё. Недавно вот… Ну ты понял. Он немного покраснел и замялся, всё было предельно ясно. Мальчик превратился в мужчину и превратил девушку в женщину.
-Дальше не говори, я всё понял. Мне пора идти. Спасибо за кофе и салат.
-Приходи ещё, а! Ты редко заходишь, Эрен. Хоть и бесячий до бесконечности, но такой важный клиент.
-Спасибо за комплименты. Обожаю, когда ты так говоришь.
Эрен помахал Кирштайну рукой и быстро удалился из кафе
Дом Эрена Йегера. 5 дней спустя.
-Спасибо за завтрак, Микаса. Очень вкусно.
-Я рада, что тебе понравилось. Скажи мне, что-то не так?
-В смысле? Да нет, всё нормально. Просто прекрасно. За исклю…
-Нет Эрен. Не ври мне. Я же знаю, что тебе больно и сейчас ты слишком утомлён. На работу уже неделю не выходишь. Да и убийства пока прекратились. С тобой явно что-то не так. Ты первый раз в жизни не знаешь, что делать. Я права?
-Пож-а-луй. Пожалуй да. Ты абсолютно права. Как же ты меня хорошо прочитала. Поразительно
-Ключ к твоей душе открыть очень и очень просто. Может тебе чем-то помочь. Сходим куда-нибудь вместе?
-Нет… Прости, я пока не в настроении. Но пожалуйста. Останься со мной сегодня. Прошу. Мне не хочется оставаться одному.
-Ну иди сюда, дружеские обнимашки! Эрен медленно подошёл к Микасе прижался к ней. Она обвела его руками и тихо прошептала.
-Хорошо, я останусь с тобой сегодня. Только не донимай своими шутками, пожалуйста.
Постараюсь. Правда постараюсь
Это был один из удивительных дней Эрена. Он почувствовал себя свободным и счастливым. Находится с дорогим тебе человеком очень приятно.
Около 3 часов дня.
-Слушай, Микаса. Ты когда-нибудь играла в кости?
-Ты предлагаешь мне сыграть в азартную игру?
-Нет, нет, нет! Что ты? Просто так, без денег. Нам же скучно, правда?
-Ладно, говори как в неё играть!
Мои кости были не самыми обычными. На них был особый рисунок от отца. На каждой стороне был один из членов нашей семьи, конечно, с неким символом. Всего 9 сторон и 9 символов. Шприц с лекарством - это мой отец. Колыбельная - это моя мать, когда частенько нянчилась со мной. Соломенная шляпа - мой дедушка. Он был прекрасным фермером. Море - это моя бабушка. Она частенько ездила на море. Красивый особняк. Это символ моей тёти, не помню её имени. Была довольно богатой. Ещё три знака принадлежали мне. Там были вещи трёх периодов моего детства, пока родители были живы. Плюшевый мишка, портфель и моё старое пальто. Оно кстати до сих пор в шкафу пылится. Есть ещё и 9 символ, но он зачёркнут. Там изображены очки, насколько я понял. Кому они принадлежать я не знаю. Но хотелось бы узнать.
Короче, дорогуша. Вот 9 символов. Ты должна выбить из 3-ёх попыток комбинации, которые дают тебе по разному количеству очков. В процессе игры расскажу как это работает.
-Хорошо, можно я первая? Она даже не услышала ответа и кинула кубик.
-Ха-ха. Портфель. Первый из моих знаков. Кидай дальше
Она кинула ещё два раза и выбила все мои предметы.
-Эрен. Я выбила все твои вещи. Сколько очков?
-Бинго! 25 очков за всё! Моя очередь. Я должен выбить самую редкую комбинацию!
Я кидаю их три раза и мне выпадает заветная вещь. Шприц, колыбельная и особняк. Прочность и радость отношений между родителями и тётей были такие-же важные как и я.
-Ну... И сколько это очков?
Ровно 30! Если дойдёшь до 50 Микаса, ты победишь.
Микаса кидает ещё три раза и выбивает те же символы.
-Да ну!? Не может быть. Ты победила меня. Новичкам везёт.
-Ха-ха, я тебя на раз два Эрен, понял?
-Да-да, хорошо. Что дальше будем делать?
-Может посмотрим какой-нибудь фильм?
-Я не против. Давно ничего не смотрел, тем более с компанией. Что смотреть будем?
-Ужасно хочу посмотреть новый ужастик. "Шиганшина во тьме" называется.
-Ужастик значит? Ладно, уговорила. Только не заройся в угол от страха потом.
Фильм был прекрасно снят. Атмосфера антиутопии с стимпанком. Мрачные пейзажи. Куча смертей и жестоких вещей. Ужасы городка и страшная, действительно страшная сюжетная составляющая. Я такого ещё не смотрел. Микасе вроде бы понравилось, но на парочке моментов она испугалась. Прижалась ко мне как щеночек.
Эй, ты чего это? Испугалась вот этого? А я говорил, не заройся в угол, если испугаешься. Кажется ты проиграла спор!
-Всё уже кончилось? Если да, то можно я полежу у тебя на коленях. Мне лень вставать.
-Э-э-э... Ну ладно, ладно. Ложись, если хочешь. Я-я-я... Не против.
Чёрт, какой же я дурак однако. Так сильно засмущаться из-за предложения полежать на коленях. Не тупи Йегер!
-М-м-м, они такие удобные. Эрен, почему ты такой красный? Неужели засмущался?
-Есть немного. Ты просто так внезапно предложила. Я раньше не был так близок с представителем женского пола.
-А если ещё ближе. У тебя совсем нет опыта в общении с девушками, да?
Микаса была в плотную к лицу Эрена. Она уже почти касалась его губ. Дразнила его. Он ещё больше замялся и уже хотел немного отстранить её, но понял, что ему делать.
Я резко прикоснулся к её губам и начал жадно целовать её. Будто она только моя, навсегда моя. Я думал, что меня тут же оттолкнут и назовут придурком, но нет. Микаса наоборот нагоняла обороты и превратила наш поцелуй в обжигающий луч солнца. Я хотел её, прямо сейчас, но знал, что ещё рано. Пока рано. После 10 минут я отстранился от неё и отдышался.
-Ха, тебе ведь понравилось, да? Хочешь продолжить в более удобном месте?
-Ты, то есть я, то есть мы. Только что...А...
-Не волнуйся, Эрен. Тебе всё ещё стыдно? Нет, мне конечно тоже, я же не какая-нибудь проститутка, которая к этому привыкла. Но по-моему тебе больше, да?
-Ха, постебаться решила, дорогуша? Ну я тебе покажу.
Знал же, что рано. Но не удержался, да и она была не против. Ещё 15 минут, кажется, бесконечных ласок и мы приступили. Сначала она раздела меня, потом я её. Это было прекрасно, действительно. Она потрясающая девушка. Чёрт, её фигура просто огонь! Эти полтора часа были лучшими в моей жизни. Её стоны, просьбы ускориться, замедлиться. Постоянные выкрикивания моего имени... Мне понравилось. Я чувствовал себя самым счастливыми в Токио!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!