Начало странностей..

26 декабря 2020, 22:28
Вот ты едешь в автобусе. Находишься ты в Америке, и живёшь не само богато. Родители у тебя : мама парикмахер, а папа бармен. Всегда ты мечтала о роскоши, но понимала что на родительскую зарплату ты этого не добъешься. -Почему ты не ходишь тогда на работу?! Тебе же это нужно! И это она почти всегда слышела от одноклассников. Среди них была лишь одна, кто тебе верил(твоя л.п. Элария) . Им...все.м ну.ж..но.. Всего ли.. Шь поверить.. (думала ты). Никто не верил что ты падаешь в обморки при любой силовой нагрузки. Да уж... Не лучшее что могло достатьсЯ -Элли, давай быстрее! Закрываются же! Вдруг, ты отрываешься от своих мыслей и понимаешь что двери автобуса сейчас закроют. -Блиииин..он слишком злой чтобы помочь. Предеться опоздать в школу, НО ВЫЙТИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ОСТАНОВКЕ. В твоей голове был такой хаос. И он же заполнял твоё сердце.. 🖤. Вся спотевшая и уставшая, да ещё с севшим голосом из за того что ты сралась по дороге с Джеем(твой враг с самого 1 класса), подошла к школе. Она как всегда выглядит великолепно... Ты стоишь и радуешься тому что учишься там, но вдруг ты почувствовала хлопок -БУМ!! И ты понимаешь что чтото не то... Как.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!