Это точно был сон?

26 декабря 2020, 23:31
БУМ! И тут ты понимаешь что взади от твоей рубашки ничего почти не осталось. Это был Джек... Да что уж там, из за него есть только 2 выбора : 1.Пойти в школу в топике и опозориться на всю школу 2.Либо пойти домой рассказав все родителям и на следующий день получить в ×2 больше Пришлось выбрать вариант 1. -вот же урод... (подумала ты) -Прив.... ет, ужас! Кто с тобою так?! Произнесла не спеша, но с однократно заботой Элария.. -угадай! Этот ублюдок уже задолбал меня. Да как он смеет?! Если он из богатой семьи значит ему все можно?! Никогда в жизни таких идиотов не видела!. Кто он такой чтобы портить мои вещи!? -Элли, хватит. Ты и так уже опозорилась перед всей школой, так ещё и орёшь как не совсем сообразительная. Тоже блин, он конечно тоже хорош, но и ты перебором, нет? Раз ты столько о нем думаешь... Скажи ему это в лицо. Ты так это смело говоришь мне, скажи и ему! (с таким напором на меня ещё никогда не давила Элария) Извини, я просто в подавленном настроении. - проговорила и высказалась она.. Да и ты меня прости... Мне тоже не лучше. Ладно вот и мой дом.. Оказывается пока они рассказали все, девочку уже успели дойти до маленького домика, дома Элли... *** Ночь. Из-за открытого окна в комнате Элли резвился маленький ветерок.Во сне девчонка увидела мальчика, лет 16. Он был очень красивый. Но кого то он ей напомнил..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!