Ура Каникулы

6 января 2021, 16:28
-канешн -через 10 мин в нашем любимом месте- -договорились! *** Ой... Как они погуляли☕ Ночь. 3:33 часа Ты проснулась в холодном поту, тебе снился кошмар. В нем ты видела встречу, которая потом ужасно обернулась к тебе. Это все было так реалистично... Вот ты уснула снова, и увидела его. Ты общалась с этим человеком как с родным, наконец ты проговилась.. -Уф, как он меня бесит! -кто? -спросил поцан во сне -Джей.... Стоп, зачем я тебе это говорю?! -Потому что мне интересно - Как моему воображению может что то быть интересно? - Всм вооброжерию? Ты чекнутая?! -Ты че злишься? Ты думал я не узнаю?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!