Ура Каникулы
6 января 2021, 16:28-канешн
-через 10 мин в нашем любимом месте-
-договорились!
***
Ой... Как они погуляли☕
Ночь. 3:33 часа
Ты проснулась в холодном поту, тебе снился кошмар.
В нем ты видела встречу, которая потом ужасно обернулась к тебе. Это все было так реалистично...
Вот ты уснула снова, и увидела его. Ты общалась с этим человеком как с родным, наконец ты проговилась..
-Уф, как он меня бесит!
-кто? -спросил поцан во сне
-Джей.... Стоп, зачем я тебе это говорю?!
-Потому что мне интересно
- Как моему воображению может что то быть интересно?
- Всм вооброжерию? Ты чекнутая?!
-Ты че злишься? Ты думал я не узнаю?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!