Совсем чуть чуть..
31 января 2021, 00:33- ты думал я не узнаю?.
-и что же? - с презрением посмотрел на меня парень
-так ты мои глюки, ну или мой разум. Который хочет освободить меня от волнений, переживаний, от... - сначала спокойно начала я, но потом что то проснулось во мне и я как будто что то понимая сказала - от... Себя?
-я тебя не понял. От слова совсем!-я уже давно забыла что рядом кто то есть, я только думала на счет своих слов.
-алоо, земля прием!.. - меня будто вынесло из раздумий и вернуло на землю от его слов.
- Ты говоришь что не мои глюки, но тогда кто ты? Зачем тебе выслушивать мои истории? Зачем так стараться успокоить. Только во сне...? Если ты реален, тогда- я на пару секунд опешила, но резко ответила-давай встретимся?
- Угу - с умным лицом посмотрел на меня он-Извини но мне смешно от твоих слов
-это еще почему? - я не понимала его, совсем- Мы находимся на одной планете, значит сможем встретиться.
- неплохо придумала, а мне даже нравиться твоя смышленность-он начал подходить все ближе.
Кстати...
я вам сразу не сказала но, они всегда появляються в одном и том же месте. Это всегда темная комната, в ней нет ничего, не лампочек, не светильников, но каким то образом они видят лицо друг друга. В этой комнате нет даже дверей , но зато есть стены, которым видимо нет конца. Странно? Канечно. Появляться в темном замкнутом пространстве без дверей, но с каким то вроде знакомым, но в тоже время и нет человеком... Порой мне становится очень страшно в такой темноте ничегошеньки не видно кроме его божестве.. ЧТО?! Какого божественного?! Боже, я схожу сума..-и я уже уперлась всем телом в стену, черную и такую холодную. А он только выставил свои ручища по бокам от меня. И это мне понравилось, хотя это чувство было смешано со страхом. Он приблизился ко мне настолько, что уже вот вот мы сольемся в поцелуе, а он только и делает что дышет мне в губы от чего сразу по телу пробегают мурашки. Одно его дыхание согрело
меня всю от этох холодной стены. Мне стало не хватать воздуха, и я упала в обморок. А вы что думали? Я даже не дышала в тот момент.
*
Я проснулась. Еле еле поднимая свою жопу сделала все утренние процедуры. Позавтрокав я направилась примеком в АД. Ничего особенного, только сегодня Джек был какой то весь радостный. Он даже не одного плохого слова не сказал в мою сторону. Странно...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!