Вечериночка 2 часть
21 февраля 2021, 17:41Я зашла в здание с не скрываемым восхищением...
Это было божественно, все в белом цвете, а красные шторы, столя и кавры только подчеркивают дорогое состояние Джея.
-Добро пожаловать - я и не заметила как к гам подошел Джей.
-Благодарю - начала моя подруга
-Да, нам правда очень приятно что из всех гостей вы подошли к нам - я хотела заставить его застесняться
-Да нет, чтовы - он очень незаметно (чтобы увидела только я) показывает мне ФАК - я поздаровался со всеми гостями
-М... - в итоге мне самой стало очень неловко.
-Ладно, я пошёл - сказал Дж и ушел. А мы в свою очередь медленно, но уверенно пошли к еде.
Позже мне захотелось в туалет.
Я спросила направление и уже было начала свое дело как вдруг слышу знакомый голос
-Да я быстро, только руки помою- я сразу узнала его. Кстати туалет находился очень к ванной комнате(это совсем другая комната).
И тут я слышу : звук открывания двери, скрежет ванны, крик, всхлипы. И все...
Дальше я ничего не помню, помнь только что когда вышла рядом были Ариана(моя однаклассница), Рей и Джей.
Джей кричал на Рея, Ариана плакала. И что Все уже начинали расходиться, а дальше все как в тумане.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!