Вечериночка...

13 февраля 2021, 09:19
И Джей был сегодня очень радостный. Оказалось что завтра у него состоиться вечеринка в его загородном доме. И туда приглашена даже я! Афигеть, сказать что я была в шоке ничего не сказать. Завтра я попытаюсь выглядеть сногшебательно... *Вечер * День Вечеринки* -О боже я чуть не опаздала-сказала задыхающая я, потому что водитель такси отказался меня довозить до дома, МУДАЧИНА. Но мое платье все так же осталось идеальным. Лазурный цвет так и переливался на моем легком и удобном костюме. Платье-кастюм это просто гениально! Можно растегнуть взади платья и останеться только вверх и маленькие шортики. Это выглядит так МИЛЛОООООООО. -О, ты не опаздала? - с насмешкой сказала мне моя лпшка Элария -Нет как видишь.. - мы вместе еще немного поговорили и наконец то она заметила мое платье. -Вауууу, оно такое, такое - она с воодушевлением посмотрела на меня - великолепное, и так на тебе сидит, вауу. -Ладно пойдем уже.. - я зашла в здание с не скрываемым восхищением

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!