Вечериночка...
13 февраля 2021, 09:19И Джей был сегодня очень радостный.
Оказалось что завтра у него состоиться вечеринка в его загородном доме. И туда приглашена даже я! Афигеть, сказать что я была в шоке ничего не сказать. Завтра я попытаюсь выглядеть сногшебательно...
*Вечер * День Вечеринки*
-О боже я чуть не опаздала-сказала задыхающая я, потому что водитель такси отказался меня довозить до дома, МУДАЧИНА. Но мое платье все так же осталось идеальным. Лазурный цвет так и переливался на моем легком и удобном костюме. Платье-кастюм это просто гениально! Можно растегнуть взади платья и останеться только вверх и маленькие шортики. Это выглядит так МИЛЛОООООООО.
-О, ты не опаздала? - с насмешкой сказала мне моя лпшка Элария
-Нет как видишь.. - мы вместе еще немного поговорили и наконец то она заметила мое платье.
-Вауууу, оно такое, такое - она с воодушевлением посмотрела на меня - великолепное, и так на тебе сидит, вауу.
-Ладно пойдем уже.. - я зашла в здание с не скрываемым восхищением
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!