Вступление

26 декабря 2020, 04:31
Короче это новый фанфик. Он небольшой и будет выходить, практически каждый день. Ну и небольшой пролог. Люблю, не люблю, но влюблюсь я, в друга своего, ну и пусть у неё есть парень, я её добьюсь, Она будет ждать меня, и только меня любить, ведь Мы через многое прошли и это переживём.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!