Вступление
26 декабря 2020, 04:31Короче это новый фанфик. Он небольшой и будет выходить, практически каждый день. Ну и небольшой пролог.
Люблю, не люблю, но влюблюсь я, в друга своего,
ну и пусть у неё есть парень, я её добьюсь,
Она будет ждать меня, и только меня любить, ведь
Мы через многое прошли и это переживём.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!