Глава первая

26 декабря 2020, 15:33
"Новый день новые радости!" Так всегда говорила Алёнка по утрам, пока её бабушка была жива. С её кончанием Алёнка стала пессимисткой. И по утрам говорила: "Новый день, новые страдание". Ни с кем не дружили, ни с кем не разговаривала, но потом у них в классе появился новенький Саша Абрикосов. Саше понравилась Алёнка и Алёнке понравился Саша, Абрикосов признался в чувствах и предложил встречаются и Алёнка согласилась. Он дарил ей цветы, конфеты, плюшевые игрушки. Сейчас с того момента прошёл уже год, а подростки всё ещё встречаются. Он так же дарит ей цветы, игрушки. И у них всё хорошо. Вечер Алёнка ждала Сашу что бы пойти гулять. Он опаздывал и вот наконец в дверь постучали. За ней был...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!