Часть 1

26 декабря 2020, 06:51
У меня нет бороться больше сил, Выбилась, не могу идти. Прошу, прошу, руку, руку протяни! Прошу, молю, у меня больше нет сил… Но мигают звёзды хладнокровно, Смотря с чернеющего небосвода, И в лике бледнеющей Луны Сочувствия ни капли. А я прошу, а я заблудшая, А я прошу, уже не гордая. В грёзах видела, что судьба ждёт меня лучшая, А на деле… исчезла даже походка гордая. Я стою на перепутье, Мигают огоньки в дали. Луну закрыли тучи, И воет ветер, прошибает до костей. Нет сил бороться больше, Нет желаний, грёз, мечтаний. Гордости всё меньше, Я сдаюсь, капитулировав. Больше нет сил моих. И равнодушный ко всему, Колкий дождик. И равнодушный ко всему, Клочья чувств разодранных, предоставленных лишь ветру.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!