Часть 1
26 декабря 2020, 06:51У меня нет бороться больше сил,
Выбилась, не могу идти.
Прошу, прошу, руку, руку протяни!
Прошу, молю, у меня больше нет сил…
Но мигают звёзды хладнокровно,
Смотря с чернеющего небосвода,
И в лике бледнеющей Луны
Сочувствия ни капли.
А я прошу, а я заблудшая,
А я прошу, уже не гордая.
В грёзах видела, что судьба ждёт меня лучшая,
А на деле… исчезла даже походка гордая.
Я стою на перепутье,
Мигают огоньки в дали.
Луну закрыли тучи,
И воет ветер, прошибает до костей.
Нет сил бороться больше,
Нет желаний, грёз, мечтаний.
Гордости всё меньше,
Я сдаюсь, капитулировав. Больше нет сил моих.
И равнодушный ко всему,
Колкий дождик.
И равнодушный ко всему,
Клочья чувств разодранных, предоставленных лишь ветру.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!