Пролог
26 декабря 2020, 09:26Мир апокалипсиса жестокий и беспощадный. Болезни, присущие этому времени, порой требуют денежных средств, недоступных большинству людей. Политика мира занята вооружением. Когда главные люди стран будут думать прежде всего о народе, тогда апокалипсиса может и не быть.В 2027 году прогресс неожиданно шагнул вперёд. Стали создаваться новые виды техники, человечество со временем познало антигравитацию, порталы, разумеется не без помощи Gravity Tec и PRL(Лаборатория Изучения Порталов. Portal Research Laboratory). Время шло, прогресс двигался, но в месте с этим движением росли и проблемы. Перенаселение, болезни, голод и прочее. В 2038 году началась война между сверхгосударствами, благо, обходилось без ядерного оружия. Но несколько десятков городов теперь лежат в руинах, заносимые песками и мусором. И каждые год-два к ним добавляется ещё парочка. Дабы не допустить полного уничтожения человечества, триллиардер Э. Дейсон приказал компании "Shelter Tec" начать строительство большого убежища на пару тройку миллионов человек. К 2047 году убежище было завершено, и буквально сразу же, началась эпидения неизвестного до этих времён вируса, превращая людей в "овощей" чуть ли не в буквальном смысле. Заразившись этим вирусом человек медленно скатывался до уровня простейшего, оставляя в себе только базовые потребности. Первое время вирус считали не таким уж и опасным, но к 2049 году он неоднократно мутировал. Заражённые приобретали различные способности: большую силу, скорость, живучесть и прочее. 22 марта 2049 года, собрав 4 миллиона человек Э. Дейсон закрыл двери убежища, чтобы не открыть их никогда. Все те кто остались снаружи собирались в банды, группировки и даже небольшие города и противостояли живым мертвецам. Предоставленные сами себе, без шансов на будущее...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!