Проблемы

26 декабря 2020, 09:28
— Докладываю, Дэйсон.Домин на месте, повторяю, Домин на месте. — Говорил один из людей в черной броне в рацию.Шипение... ... ... — Окружите его, и подорвите территорию. — Ответил на это грубый и мужской голос в само рации. — Так точно! Этот человек видимо был главнокомандующим подразделения военных или т.п. операций.Метнул головой в сторону, и вышла за его спиной целая орава таких же людей в броне.Они окружили парня, который как ни в чем не бывало сидел на камне, глядя в пустоту. — Домин, Домин, Домин..Я думаю, у тебя есть еще шансы вернуться к нашей компании. — Говорил военный, выходя из укрытия.Остальные перезарядили оружие, на всякий случай нацелившись на парня. — Дэйсон был бы рад видеть тебя сно.. — Но на этом моменте Домин его перебил. — Я ни за что не вернусь к вам. — Он встал, и даже не обернулся. — Вы...Твари, убивающие людей, и хотя лишь заполучить всем миром, основываясь на создании лекарства от этого чертового вируса! — Хах...Я думал, что ты будешь умнее, Домин. — И наставил на него прицел.Что то странное, похожее на гранату упало перед всеми ними, и раскрывшись, стало выпускать густой дым, от чего за считанные секунды округа превратилась в сплошной туман. А как только развеялся, Домина уже на месте не было. — Черт, где он?Проверьте все здания вдоль и поперек!Мы обязаны найти его!Быстро! — Приказал главнокомандующий, и все сразу разбежались в разные стороны на поиски. — Ален, какая встреча! — Улыбаясь, говорил Домин, и убегая от этого места подальше вместе с беловолосым парнем. — А я все думал, куда же ты пропал..А ты снова ввязался в проблемы, черт тебя подери! — А на вид, Ален был то и не особо рад. — Думал найти нужные нам детали...Хотя что искать в этих руинах и в мусоре. — Пожал он чуть чуть своими плечами после своих слов. На этом их разговор закончился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!