1 глава. Начало...
26 декабря 2020, 13:31Нью Йорк 2005г.
<Ладненько, поскольку я разобрался пора выезжать на работу> Я подошёл к шкафу и переоделся в белые брюки и белую рубашку с таким же пиджаком. Спустился в гараж и поехал в лабораторию, спустя полтора часа из-за этих пробок доехал до неё. На КПП меня встретила пара охраниц для досмотра.
Когда я вошёл в свой кабинет и накинул лаборантский халат на себя, на котором была какая-то густая жидкость которая судя по всему была белая, когда я её коснулся она моментально впиталась в кожу, и я отключился.
Очнулся я когда меня пытались поднять с пола, не высокая блондинка примерно 150-160 сантиметров, мой рост кстати 185 сантиметров. Эту блондинку кажется звали Кэтрин. И она заметила что я очнулся.
-Алекс, вам плохо? Может сходите в мед. блок?
-Спасибо Кэтрин, вы правы думаю мне стоит сходить туда.
-Да и Кстати у нас умер подопотный на котором проверяли объект 001.
-Тогда почему до сих пор нету тревоги?!! Твою мать какого хера ты всё ещё здесь, быстро врубай ТРЕВОГУ!!!
-Извините пожалуйста меня, но у нас сейчас другие проблемы, и отсюда надо быстро уходить, при этом удалить все данные...
-Что случилось?
-На лабораторию напала рука
-БЛЯТЬ, НАХЕРА ТОГДА ГОВОРИТЬ ПРО МЕД. БЛОК?
-Ну я решила начать с чего то более мягкого.- И гадко так улыбнулась<Вот Тварь, если выживу, я ей это припомню>
-Тогда иди стирай данные с компьютеров, думаю охрана выдержит ещё минут 5-10, не больше.
-Хорошо
Что-ж раз уж у меня появилась свободная минутка я расскажу ещё кое-что, я попал в Марвел, да, да, да в ту самую киновселенную, только в той которую я смотрел не было не меня, ни этой лаборатории. Ах да и в данный момент я уже стёр всё данные со своего пк и открыл секретный проход в своём кабинете, сейчас захожу и дёргаю рычаг что-бы закрыть его, о вон и Кэтрин заходит, попрощаюсь ка я с ней.
-Пока, пока, Кэтрин.- и возвращаю ей её же улыбку.
И после моих слов проход закрывается, фух пронесло. Хм, а тут темно, ладно пора выбираться отсюда пока меня не нашли.
Pov Кэтрин
Сегодня когда я приехала в лабораторию, тут была очень странная ситуация, и когда разобралась в ней я поняла, что всё очень плохо. Объект 001 сбежал, хотя если честно зачем им такое странное существо, которое по сути является гено модифицированным симбиотом, так ещё и искусственно выведеным. Ну ладно сейчас не об этом, когда я собиралась включить тревогу, ко мне подбежела охраница и сказала что надо бежать так как на нас напали и судя по их одежде это Рука.
Я побежала в кабинет нашего единственного мужчины в коллективе, Алекса. Когда я зашла в кабинет к нему то обнаружила его спящем на полу и решила его разбудить. В тот момент когда я его начала поднимать чтобы разбудить на кресле, он очнулся, и я решила разрядить обстановку.
-Алекс, вам плохо? Может сходите в мед. блок?
-Спасибо Кэтрин, вы правы думаю мне стоит сходить туда.
-Да и Кстати у нас умер подопотный на котором проверяли объект 001.
-Тогда почему до сих пор нету тревоги?!! Твою мать какого хера ты всё ещё здесь, быстро врубай ТРЕВОГУ!!!
-Извините пожалуйста меня, но у нас сейчас другие проблемы, и отсюда надо быстро уходить, при этом удалить все данные...
-Что случилось?
-На лабораторию напала рука
-БЛЯТЬ, НАХЕРА ТОГДА ГОВОРИТЬ ПРО МЕД. БЛОК?
-Ну я решила начать с чего то более мягкого.- И гадко так улыбнулась
-Тогда иди стирай данные с компьютеров, думаю охрана выдержит ещё минут 5-10, не больше.
-Хорошо
После этого разговора я пошла стирать все данные. Когда я вернулась в его кабинет и увидела как он стоит лицом ко мне, он сказал слова из-за которых у меня разрушилось все мои мечты и ожидания...
-Пока, пока, Кэтрин.
После этих слов проход закрылся и я упала на колени...
End Pov Кэтрин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!