2 глава. Изменения в организме

26 декабря 2020, 16:02
Нью-Йорк 2005г.       Когда я выбрался из туннеля я оказался возле дороги, примерно в 1 миле. Примерно через 10 минут я оказался на дороге и начал голосовать. Примерно минут через пять, остановилась фура, из неё выглянула рыженькая красотка, возрастом около 30, и спросила. -Сколько пацан? -Чего сколько? -Ты тупой? Услуги твои сколько стоят? -Ааа извините но я себя не продаю, меня бы подкинуть до города.<Я улыбнулся этой ситуации> -Тогда извини пацан, прыгай, тебя звать то как? -Алекс, но могли бы сначала сами представиться. -О правда, забыла прости, моё имя Анна -Хмм понятно, ладненько В это время я залазил в фуру, когда я залез фуру мы поехали. Мы всю дорогу молчали, я обдумывал дальнейшие действия. Я решил дойти до дома и поехать на новой машине в бар. На этом мои размышления прервала Анна. -Ну что-ж мы приехали в город, дальше давай сам. О и на дарежи номер будет время, если на думаешь что-то на счёт моего предложения, то звони. -Спасибо, я подумаю. После того как я вылез из машины, я вызвал такси и поехал на нём домой. Когда я приехал домой, то скинул этот чёртов халат и пошёл переодеваться. Я снял с себя костюм уже без пиджака так как я его оставил в лаборатории, и начал одевать тёмные джинсы с тёмно серой футболкой. После того как я переоделся, ваш покорный слуга спустился в гараж, и передумал ехать на машине, и выбрал мотоцикл, новенький kawasaky. Я взял Белый шлем с Загнутыми рогами на рабочем столе, сел на мотоцикл, которому решил дать имя Лира, и выехал с гаража.       Где-то через пол часа, я приехал в бар в центре города. Когда я зашёл и начал идти в сторону барной стойки, на меня начали смотреть все женщины этого бара. Я ведь совсем забыл что я довольно высокий и привлекательный молодой человек. Цвет моих волос чисто белый, как и бровей, волосы длиной до плечь но обычно они убраны резинкой в хвост, но из-за шлема я забыл это сделать. В тот момент когда я сел за барной стойкой ко мне подошел бармен, и это довольно удивительно, на вид ему было лет 17, он был довольно красив. Раньше здесь работала высокая красотка. И я решил спросить о том где она. -Слушай парнишка, а где красотка которая здесь раньше работала? -Она взяла отпуск из-за проблем в семье. -Хмм поняяяятненько, давай мне бутылку коньяка 1995 года. -Хорошо, с вас 568 долларов. -Держи Я взял бутылку и отошёл за свободный столик, и тут на меня напала грусть, из за незнания что делать дальше. Я налил себе один шот и выпил, потом начал обдумывать ситуацию. В итоге решив что надо открыть свою лабораторию. Когда я допил бутылку, то встал и пошатываясь пошёл на выход, выйдя из бара я сел на лиру и поехал на свою виллу. На подъезде к гаражу на своей вилле я не смог вовремя затормозить и в резался на высокой скорости в гараж и отключился, последней мыслью была что я снова умру. Во время моей отключки из меня вылезла та самая жидкость, которая была на халате, и начала залечивать переломы на руках, ребрах и ногах. С мыслью что этот человек не будет его отправлять на опыты, из благодарности. Так-же он начал улучшать организм этого человека.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!