Часть 1

26 декабря 2020, 12:57
      Паймон очнулась в белом зале,залитым таким же белым и чистым светом. - Где я блядь..-потерев глаза пробормотала девушка сонным голосом. -СРАНЬ ГОСПОДНЯ!-воскликнула та увидев перед собой..ангелов? Перед ней встал высокий мужчина с белоснежными крыльями и сияющим нимбом: -Я бы попросил вас не выражаться,юная леди. Сонливость Паймон сразу же пропала когда она увидела подобное дерьмо. -ДА КАК ТУТ СУКА НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ?! Девушка начала махать руками и мотать головой. -ЧТО ЗА ХУЙНЯ!?ГДЕ Я!? -Тише.-успокаивая ту говорил ангел -Ты мертва.Да я знаю,это тяжело принять,но ты взгляни.. Мужчина указал на крылья,взявшиеся непойми откуда,у Паймон. -Блять..Я сплю?Это пранк? -Как ваше имя?-словно не замечая вопросы девушки спрашивал он. -Паймон.-коротко и ясно ответила та. -Я - Архангел Гавриил,Заведую этой школой. Спустя двадцать минут нахождения там девушка все же решила подняться. - О,спина прошла! Чудеса небес ебать.-девушка улыбнулась. -И че выходит,я теперь бессмертная чтоль? -Не совсем.Ты пока,и не ангел,и не демон,так что прыгать с крыши не надо - улыбаясь промолвил мужчина. - Блин,обломал..- Паймон показательно сделала грустную мину. Тем временем Архангел и Паймон приближались к общежитию.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!