Часть 1
26 декабря 2020, 12:57 Паймон очнулась в белом зале,залитым таким же белым и чистым светом.
- Где я блядь..-потерев глаза пробормотала девушка сонным голосом.
-СРАНЬ ГОСПОДНЯ!-воскликнула та увидев перед собой..ангелов?
Перед ней встал высокий мужчина с белоснежными крыльями и сияющим нимбом:
-Я бы попросил вас не выражаться,юная леди.
Сонливость Паймон сразу же пропала когда она увидела подобное дерьмо.
-ДА КАК ТУТ СУКА НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ?!
Девушка начала махать руками и мотать головой.
-ЧТО ЗА ХУЙНЯ!?ГДЕ Я!?
-Тише.-успокаивая ту говорил ангел
-Ты мертва.Да я знаю,это тяжело принять,но ты взгляни..
Мужчина указал на крылья,взявшиеся непойми откуда,у Паймон.
-Блять..Я сплю?Это пранк?
-Как ваше имя?-словно не замечая вопросы девушки спрашивал он.
-Паймон.-коротко и ясно ответила та.
-Я - Архангел Гавриил,Заведую этой школой.
Спустя двадцать минут нахождения там девушка все же решила подняться.
- О,спина прошла! Чудеса небес ебать.-девушка улыбнулась.
-И че выходит,я теперь бессмертная чтоль?
-Не совсем.Ты пока,и не ангел,и не демон,так что прыгать с крыши не надо - улыбаясь промолвил мужчина.
- Блин,обломал..- Паймон показательно сделала грустную мину.
Тем временем Архангел и Паймон приближались к общежитию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!