Часть 2

26 декабря 2020, 22:41

***

      В общежитии было лишь две комнаты,что удивило Паймон.Но та не стала задавать лишних вопросов и продолжала следовать за Гавриилом.Внезапно от архангела последовал вопрос: -Ангел или демон? Паймон немного вздрогнула от неожиданности. -Ч-что простите? -Я спрашиваю кто ты. -А я ебу?-вопросила девушка разводя руки. Архангел был удивлен,так как обычно все точно знают кем они хотят быть. -Тогда иди к ангелам. Мужчина чутли не силой запихнул Паймон в нужную дверь. -Че.. Видимо девушка вообще ничего не поняла,поэтому просто прошла по короткому коридору.       В комнате было несколько девушек и парней сидевших по кроватям.все они очень бодро поприветствовали новичка,на что девушка лишь выдала: -Я..Дверью ошиблась? Все в комнате вопросительно посмотрели на Паймон,и лишь один сказал: -Почему ты так думаешь? -Я не ожидала..увидеть..эээ...кучу челов со светящимися хренями на башке?       Все в комнате захихикали.Парень продолжил: -Я Кевин-тот указал на себя. -Это - Мел,Ричард,Соня,Элли и Джон.-поочередно показывая на ангелов сказал Кевин.       Поняв,что выбора у нее не осталось,Паймон указала на себя: -Я - Паймон.       Парень встал.Добро пожаловать,Паймон.Кевин улыбнулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!