Поздравление
1 января 2021, 00:19Да, я знаю что это немного не в тему фанфика, но я не знала как по другому отблагодарить вас моих читателей и поздравить с Новым годом!
Желаю, чтобы у вас всех сбылись заветные мечты, чтобы каждый день просыпались с улыбками на своих прекрасных личиках, чтобы верили в чудеса, хорошо учились и имели всегда полный кошелёк в кармане!
❤❤❤❤❤
Оставьте всех тех людей, которые причинили вам боль, в прошлом! Не держите обиду в себе, отпустите. 2020 был сложным и не самым лучшим годом, он был как чёрная полоса, но все мы знаем, что за чёрной всегда идёт белая! Знайте, что вы прекрасны! Люблю каждого и желаю вам искреннего счастья!~ 💖💕 С НОВЫМ ГОДОМ!!! 💋💞Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!