Всё прекрасно.

1 января 2021, 21:36
Ты спустилась на первый этаж. Там тебя ждал Даня. Он протянул тебе те самые пакеты с которыми он зашёл домой. Д: это тебе Ты: спасибо большое. Давай вместе рассмотрим что там. Д: а давай. В пакете была одежда очень стильная и модная. Также было много конфет. Милый, беленький, пушистый зайка в бежевом костюме. И в самом дне лежала непонятная коробочка. Открыв её ты хотела плакать от счастья ведь там лежал 11 про макс айфон. Ты очень сильно обняла Даню. Ты: спасибо большое. Господи я на седьмом небе от счастья. Как же я рада встретить такого приятного человека как ты. Но вот зачем мне такие дорогие подарки? Д: Просто ты очень красивая, милая и добрая. И я хочу чтобы ты была счастлива. Ведь ты ничего хорошего в жизни не получала. Надеюсь у тебя слёзы счастья? Ты: конечно. Слёзы счастья. Д: ну и вот я тоже рад. Вы посидели ещё несколько минут. Д: слушай ты готовить умеешь? Ты: ну конечно. Д: тогда можно что-нибудь вкусное? Ты: да конечно. Ты пошла на кухню. Посмотрев на продукты ты решила приготовить макароны с сыром. И дополнительно гречневый суп. Ты начала готовить. Прошел час. Ты всё приготовила и начала звать Даню. Ты: ДАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Д: ИДУУУУУУУУУУУ Ты всё красиво украсила и сделала историю в Инстаграм. Пришёл Даня. И начал кушать. Д: ааааааааа это божественно. Как ты классно готовишь, не то что Юля. Ты: Юля? Это твоя девушка? Д:да это моя девушка. Ты: понятно. Ну я рада что тебе понравилось. Вы пошли в зал. Вы разговаривали где-то часа два и решиле снимать тик-токи. Вы снимали то вместе, то раздельно и вам было весело. Потом вы пошли спать. Утро.........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!