Всё прекрасно.
1 января 2021, 21:36Ты спустилась на первый этаж. Там тебя ждал Даня. Он протянул тебе те самые пакеты с которыми он зашёл домой.
Д: это тебе
Ты: спасибо большое. Давай вместе рассмотрим что там.
Д: а давай.
В пакете была одежда очень стильная и модная. Также было много конфет. Милый, беленький, пушистый зайка в бежевом костюме. И в самом дне лежала непонятная коробочка. Открыв её ты хотела плакать от счастья ведь там лежал 11 про макс айфон. Ты очень сильно обняла Даню.
Ты: спасибо большое. Господи я на седьмом небе от счастья. Как же я рада встретить такого приятного человека как ты. Но вот зачем мне такие дорогие подарки?
Д: Просто ты очень красивая, милая и добрая. И я хочу чтобы ты была счастлива. Ведь ты ничего хорошего в жизни не получала. Надеюсь у тебя слёзы счастья?
Ты: конечно. Слёзы счастья.
Д: ну и вот я тоже рад.
Вы посидели ещё несколько минут.
Д: слушай ты готовить умеешь?
Ты: ну конечно.
Д: тогда можно что-нибудь вкусное?
Ты: да конечно.
Ты пошла на кухню. Посмотрев на продукты ты решила приготовить макароны с сыром. И дополнительно гречневый суп. Ты начала готовить.
Прошел час.
Ты всё приготовила и начала звать Даню.
Ты: ДАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Д: ИДУУУУУУУУУУУ
Ты всё красиво украсила и сделала историю в Инстаграм. Пришёл Даня. И начал кушать.
Д: ааааааааа это божественно. Как ты классно готовишь, не то что Юля.
Ты: Юля? Это твоя девушка?
Д:да это моя девушка.
Ты: понятно. Ну я рада что тебе понравилось.
Вы пошли в зал. Вы разговаривали где-то часа два и решиле снимать тик-токи.
Вы снимали то вместе, то раздельно и вам было весело. Потом вы пошли спать.
Утро.........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!