Опять всё будет плохо.
2 января 2021, 15:56Утро. Время 9:30. Ты проснулась от многочисленных оров и звонков. Но ничего не поняв ты опять уснула.
Pov Даня:
Я проснулся от звонка телефона. Посмотрев на время там было 9:00. Взяв трубку. Я спустился на первый этаж. Мне звонила Юля.
Телефонный разговор
Ю: ну привет скотина.
Д: что?
Ю: а сам не знаешь. Ах да забыла ты же мне изменяешь.
Д: почему я не знаю то что я тебе изменяю?
Ю: а те видео с Викой в тиктоке? А нет не с Викой, а со шлюхой.
Д: что? Она не шлюха. И я тебе не изменял. Я просто её спас от папы и одноклассников.
Ю: и что? Она не обязана жить с тобой.
Д: это мой дом. И я сам решаю кто будет со мной жить. Тем более я её спас. Юля ты чего такая равнодушная?
Ю: я нормальная. Ладно прости меня. Можно я приду?
Д:как хочешь. Но не обязательно. Мне не сильно охота видеть тебя. Все пока.
Ю: ладно пока.
Pov Даня закончен.
Ты проснулась заново. Посмотрев на время там было 10 часов. Ты встала и пошла на кухню. Увидела ты там Даню который готовил яичницу. Ты обняла его.
Ты: Доброе утро.
Д: Доброе. Кстати этот завтрак тебе.
Ты: спасибо.
Вдруг прозвенел звонок в дверь. Даня пошёл открывать дверь.
Pov Даня:
Прозвенел звонок в дверь. Я пошёл открывать дверь. Там я увидел Юлю.
Ю: привет Дань.
Д: ага. Чего пришла?
Ю: да так прощения попросить.
Д: понятно. Ладно я тебя уже простил.
Ю: ну тогда хорошо. Пока.
Д: Пока.
Pov Даня закончен.
Тебе было очень интересно кто там был.
Ты: Дань а кто там был?
Д: да так Юля.
Ты: понятно.
Д: Вика слушай пошли в ТЦ?
Ты: а пошли.
Вы пошли собираться. Ты одела черные джинсы и черную футболку.
Д: ооооочень красиво выглядишь.
Ты: спасибо. Ты тоже. Так ну что идём?
Д: да да
Вы вышли и поехали в торговый центр.
Вы приехали в ТЦ. Там вы провели пол дня. А потом пошли в парк.
Время 19:00. Вы пришли домой.
Ты: классно погуляли.
Д: ага. Только есть охота. Может закажем?
Ты: а давай.
Вы заказали и через несколько минут приехали ваши суши и Фаст фуд. Ты попробовала суши тебе понравилось. Но тут начал смеяться Даня.
Д: АХАХАХАХАХАХААХХАХААХХАХААХАХАХАХХААХХААХАХАХАХАХХА.
Ты: что смешного?
Д: ты смешно ешь суши.
Ты: ну я первый раз их ем. Лучше бы научил а не ржал.
Д: ладно ладно давай научу.
Он научил тебя есть суши. Тебе очень понравилось. Вы поели и пошли в зал. И смотрели ТТ. Как вдруг ты говоришь:
Ты: Дань а Тёма у вас в команде?
Д: да, а что?
Ты: можешь его в гости позвать. Просто он мне моего брата напоминает.
Д: хорошо.
Даня позвал его. Пришёл Тёма.
Тёма-Т
Т: Дань зачем зва....... ВИКА?
Ты: ТЁМА.
Ты запрыгнула на него.
Т: как Я тебя люблю
Ты: я тоже.
Д: Вика ну что нашла брата?
Ты: даааа
Вы пообщались ещё часа два. Тёма ушел. И вы пошли спать.
Ты: споки ноки.
Д: Споки ноки.
Ты легла и не спала до 03:00. Как вдруг тебе приходит сообщение от.........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!