Опять всё будет плохо.

2 января 2021, 15:56
Утро. Время 9:30. Ты проснулась от многочисленных оров и звонков. Но ничего не поняв ты опять уснула. Pov Даня: Я проснулся от звонка телефона. Посмотрев на время там было 9:00. Взяв трубку. Я спустился на первый этаж. Мне звонила Юля. Телефонный разговор Ю: ну привет скотина. Д: что? Ю: а сам не знаешь. Ах да забыла ты же мне изменяешь. Д: почему я не знаю то что я тебе изменяю? Ю: а те видео с Викой в тиктоке? А нет не с Викой, а со шлюхой. Д: что? Она не шлюха. И я тебе не изменял. Я просто её спас от папы и одноклассников. Ю: и что? Она не обязана жить с тобой. Д: это мой дом. И я сам решаю кто будет со мной жить. Тем более я её спас. Юля ты чего такая равнодушная? Ю: я нормальная. Ладно прости меня. Можно я приду? Д:как хочешь. Но не обязательно. Мне не сильно охота видеть тебя. Все пока. Ю: ладно пока. Pov Даня закончен. Ты проснулась заново. Посмотрев на время там было 10 часов. Ты встала и пошла на кухню. Увидела ты там Даню который готовил яичницу. Ты обняла его. Ты: Доброе утро. Д: Доброе. Кстати этот завтрак тебе. Ты: спасибо. Вдруг прозвенел звонок в дверь. Даня пошёл открывать дверь. Pov Даня: Прозвенел звонок в дверь. Я пошёл открывать дверь. Там я увидел Юлю. Ю: привет Дань. Д: ага. Чего пришла? Ю: да так прощения попросить. Д: понятно. Ладно я тебя уже простил. Ю: ну тогда хорошо. Пока. Д: Пока. Pov Даня закончен. Тебе было очень интересно кто там был. Ты: Дань а кто там был? Д: да так Юля. Ты: понятно. Д: Вика слушай пошли в ТЦ? Ты: а пошли. Вы пошли собираться. Ты одела черные джинсы и черную футболку. Д: ооооочень красиво выглядишь. Ты: спасибо. Ты тоже. Так ну что идём? Д: да да Вы вышли и поехали в торговый центр. Вы приехали в ТЦ. Там вы провели пол дня. А потом пошли в парк. Время 19:00. Вы пришли домой. Ты: классно погуляли. Д: ага. Только есть охота. Может закажем? Ты: а давай. Вы заказали и через несколько минут приехали ваши суши и Фаст фуд. Ты попробовала суши тебе понравилось. Но тут начал смеяться Даня. Д: АХАХАХАХАХАХААХХАХААХХАХААХАХАХАХХААХХААХАХАХАХАХХА. Ты: что смешного? Д: ты смешно ешь суши. Ты: ну я первый раз их ем. Лучше бы научил а не ржал. Д: ладно ладно давай научу. Он научил тебя есть суши. Тебе очень понравилось. Вы поели и пошли в зал. И смотрели ТТ. Как вдруг ты говоришь: Ты: Дань а Тёма у вас в команде? Д: да, а что? Ты: можешь его в гости позвать. Просто он мне моего брата напоминает. Д: хорошо. Даня позвал его. Пришёл Тёма. Тёма-Т Т: Дань зачем зва....... ВИКА? Ты: ТЁМА. Ты запрыгнула на него. Т: как Я тебя люблю Ты: я тоже. Д: Вика ну что нашла брата? Ты: даааа Вы пообщались ещё часа два. Тёма ушел. И вы пошли спать. Ты: споки ноки. Д: Споки ноки. Ты легла и не спала до 03:00. Как вдруг тебе приходит сообщение от.........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!