Подготовка к выпускному.

11 января 2021, 19:48
Утро. Ты проснулась от звонка будильника. Ты увидела что спишь с Даней и очень напугалась. Но потом вспомнила вчерашний вечер. Ты решила встать с кровати. Как вдруг кто-то обнимает тебя. Ты: АААААААААА Д: тихо. Это я. Ты испугалась? Ты: конечно. Стрёмно когда тебя резко обнимают. Д: ну прости. Я не хотел. Ты: ну ничего страшного… Д: тяу тяу тяу. (Автор тиктокер) Даня и ты: АХАХАХАХАХАХААХХАХААХХАХААХАХАХАХХААХХААХАХАХАХАХХА. Д: страшные сны не снились? Ты: да вроде нет. Д: ну и хорошо. А кушать пойдём? Ты: приготовить надо 🗿 Д: приготовь 🗿 Ты: эээээээ хахаль обнаглел 🗿 Д: а чё я сразу хахаль 🗿 Ты: а что я 🗿 Д: наверное 🗿 Ты: ща по лицу получешь. Д: А, ой. Молчу. Ты: пошли Аню и Артура разбудим? Д: а го Вы пошли к ним в комнату. Тихонько зашли и стали прыгать на кровати. Ты и Даня: РОТА ПОДЪЁМ. Аня и Артур: бля ненормальные. Ты: какие есть. Вы прыгали. Как вдруг Даня упал с кровати. Ты: Дань всё хорошо? Д: пойдет. Он начал вставать. А ты решила спуститься с кровати. Но ты спотыкаешся об ногу Артур. И летишь с кровати. Всё прошло хорошо. Тебя словил Даня. Д: всё норм? Ты: да да. Спасибо что словил. Д: ничего бывает. Пошли лучше кушац готовить. Все: го Вы пошли готовить. *** Вы поели. Д: ооооооочень вкусно Ты: ага Ар: ну что сегодня в 19:00 выпускной. 11 класс с 9 классом будет. Ты и Даня: УАААААААААА́ААА́АААААА Артур шопотом: они идеальная пара. Аня*ш* я их давно шиперю. Вы успокоились. Ты: так ну что тогда пошлите фильм посмотрим, потом ДАНЯ и АРТУР уйдут домой и каждый будет собираться. Окей? Все: согласны. *** Вот вы с Аней уже собраны. Ты была в шикарном обтягивающем платье с бриллиантами и ахуеного цвета. Вообщем платье зашибись классное. У Ани было примерно такое же. Время 18:30. Вам звонят в дверь. Это был( а ).......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!