Подготовка к выпускному.
11 января 2021, 19:48Утро. Ты проснулась от звонка будильника. Ты увидела что спишь с Даней и очень напугалась. Но потом вспомнила вчерашний вечер. Ты решила встать с кровати. Как вдруг кто-то обнимает тебя.
Ты: АААААААААА
Д: тихо. Это я. Ты испугалась?
Ты: конечно. Стрёмно когда тебя резко обнимают.
Д: ну прости. Я не хотел.
Ты: ну ничего страшного…
Д: тяу тяу тяу. (Автор тиктокер)
Даня и ты: АХАХАХАХАХАХААХХАХААХХАХААХАХАХАХХААХХААХАХАХАХАХХА.
Д: страшные сны не снились?
Ты: да вроде нет.
Д: ну и хорошо. А кушать пойдём?
Ты: приготовить надо 🗿
Д: приготовь 🗿
Ты: эээээээ хахаль обнаглел 🗿
Д: а чё я сразу хахаль 🗿
Ты: а что я 🗿
Д: наверное 🗿
Ты: ща по лицу получешь.
Д: А, ой. Молчу.
Ты: пошли Аню и Артура разбудим?
Д: а го
Вы пошли к ним в комнату. Тихонько зашли и стали прыгать на кровати.
Ты и Даня: РОТА ПОДЪЁМ.
Аня и Артур: бля ненормальные.
Ты: какие есть.
Вы прыгали. Как вдруг Даня упал с кровати.
Ты: Дань всё хорошо?
Д: пойдет.
Он начал вставать. А ты решила спуститься с кровати. Но ты спотыкаешся об ногу Артур. И летишь с кровати. Всё прошло хорошо. Тебя словил Даня.
Д: всё норм?
Ты: да да. Спасибо что словил.
Д: ничего бывает. Пошли лучше кушац готовить.
Все: го
Вы пошли готовить.
***
Вы поели.
Д: ооооооочень вкусно
Ты: ага
Ар: ну что сегодня в 19:00 выпускной. 11 класс с 9 классом будет.
Ты и Даня: УАААААААААА́ААА́АААААА
Артур шопотом: они идеальная пара.
Аня*ш* я их давно шиперю.
Вы успокоились.
Ты: так ну что тогда пошлите фильм посмотрим, потом ДАНЯ и АРТУР уйдут домой и каждый будет собираться. Окей?
Все: согласны.
***
Вот вы с Аней уже собраны. Ты была в шикарном обтягивающем платье с бриллиантами и ахуеного цвета. Вообщем платье зашибись классное. У Ани было примерно такое же.
Время 18:30. Вам звонят в дверь.
Это был( а ).......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!