Real bitch😏

10 января 2021, 16:17
*** С того момента прошло два месяца. Ты была настоящей сучкой. Хоть ты и была стервой, для своих добрая принцесса. У тебя не было комплексов, ведь из за оверсайз ты не видела свою фигуру и думала что толстая. А когда одела обтягивающую одежду увидела что ты шикарно худая, у тебя есть грудь пятого размера и огромная попа. Ну вот уже завтра тебе в школу. *** Утро. Ты проснулась. И спустилась на первый этаж. Там тебя ждала Аня. А: доброе утро. Ты: доброе А: садись завтракай. Ты: спасибо. Поев, ты пошла в комнату переодеться. Ты одела шикарную черную футболку и красивые черные джинсы с кроссовками. Ар: шикарно выглядишь Ты: спасибо А: ты офигел? Ар: да ладно тебе, она первый раз получила комплимент. А: я же пошутила. Она и вправду шикарно выглядит. Ты: спасибо ребят. *** В школе. Все взгляды упали на тебя. Ты заходишь в класс. Уч: у нас новая ученица Вика. Катя и Даша: блин она офигенная надо с ней подружиться. Ты села за последнюю парту. Прошел урок. К тебе подходят Катя и Даша. К: привет Ты: пока Д: может подружимся? Ты: конечно.... К: ура Ты: конечно НЕТ Д: почему? Ты: я с бывшими предателям не дружу. К: в смысле? Ты: ну потом поймёшь. Кстати да шмара отойди. И ты шлюха тоже отойди. Я пройду. Д и К: как ты нас назвала? Ты: уши чистить надо Они налетели на тебя. Ты быстро среагировала и взяла их за волосы. А потом со всей дури стукнула об стенку. Ты: вот так вам шлюхи. *** Прошли все уроки и ты подошла к Ане. Ты: ну что готова? А: да Вы зашли к ним в класс. А: ребят знакомитесь это моя новая подруга Вика. Н: я Настя Усеева Ник: я Никита Мимимижка М: я Маруся О: я Олег В: я Влад Ар: я Артур Ты: я Вика приятно познакомиться. Конечно я вас знаю но ладно. А что Даня один сидит и не подходит? Н: он лучшую подругу потерял. Расстроился. Ты подошла к нему. В: можешь не пробовать он не ответит. Он стал замкнутым в себе, чёрствым. Ты: Дань привет Д: ага. Ты: я Вика. Давай дружить? Д: хммм имя как у моей бывшей ЛП но ты не она. Твои мысли-⭐ ⭐ Как жалко он не знает правды. Он такой грустный ⭐ Ты: мы можем отойти? Д: да. Вы вышли. Ты: смотри я покажу тебе фото и ты скажешь это Вика или нет. Ок? Д: окей Ты показала фото. Д: это же Вика😭 Он заметно посмеялся в лице. Ты: не расстраивайся. Мы найдем её. Д: ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ВРЁТЕ? УЖЕ КАЖДЫЙ СКАЗАЛ ЧТО НАЙДЁТ НО НЕ КТО НЕ НАШЁЛ. Ты: Дань успокойся. Д: ладно Прости просто накипело. Ты: нечего бывает. Вдруг к вам подходит Катя и Даша К: привет Даня. Можно сфотографироваться? Даш: да Даня можно? К: Вик отойди а? Ты:не хочу. Катя замохнулась на тебя, но её руку остановил Даня. Д: ты нормальная? К: да Д: тогда не трогай мою подругу. К: так она же нищая. Д: и? К:и тебе приятно с ней общаться? Она тебя использует. Ты: Кого? Д: Вик это правда? Ты: нет конечно. Она врёт. Просто любит всем всё портить. Д: понятно. Пошли? Ты: пошли. Вы подошли ко всем. А: ну что Вик домой? Ты: ага Д: ты у Ани живёшь? Ты: да Д: вас проводить? Ты: можно. *** Д: так девочки я вас провёл. Так что пока. Ты: стой. Проходи домой Д: спасибо Вы пошли пить чай. Даня остался на ночовку. Д: а где мне спать? Ты: комнат много. Но можешь и со мной если хочешь. Д: не я лучше один. Ты: окей. Если хочешь заходи ко мне. Моя комната самая первая от лестницы с левой стороны. Д: Окей. Ты тоже если что заходи. Моя будет вторая с левой стороны. Ты: хорошо. Спокойной ночи. Д: спокойной. Ночь. Ты проснулась в 3:20 от страшного Сона. Ты сильно напугалась. И зашла в комнату Дани. Ты вся тряслась. У тебя были слёзы. Д: кто там? Ты: эт.....о я Д: иди сюда Ты подошла и села на кровать. Даня положил тебя на кровать и обнял. Д: солнышко что случилось? Ты: страшный сон. Д: не бойся всё хорошо я рядом. Ты: хорошо Д: всё давай спать. Вы уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!