Real bitch😏
10 января 2021, 16:17***
С того момента прошло два месяца. Ты была настоящей сучкой. Хоть ты и была стервой, для своих добрая принцесса. У тебя не было комплексов, ведь из за оверсайз ты не видела свою фигуру и думала что толстая. А когда одела обтягивающую одежду увидела что ты шикарно худая, у тебя есть грудь пятого размера и огромная попа. Ну вот уже завтра тебе в школу.
***
Утро. Ты проснулась. И спустилась на первый этаж. Там тебя ждала Аня.
А: доброе утро.
Ты: доброе
А: садись завтракай.
Ты: спасибо.
Поев, ты пошла в комнату переодеться. Ты одела шикарную черную футболку и красивые черные джинсы с кроссовками.
Ар: шикарно выглядишь
Ты: спасибо
А: ты офигел?
Ар: да ладно тебе, она первый раз получила комплимент.
А: я же пошутила. Она и вправду шикарно выглядит.
Ты: спасибо ребят.
***
В школе. Все взгляды упали на тебя. Ты заходишь в класс.
Уч: у нас новая ученица Вика.
Катя и Даша: блин она офигенная надо с ней подружиться.
Ты села за последнюю парту.
Прошел урок. К тебе подходят Катя и Даша.
К: привет
Ты: пока
Д: может подружимся?
Ты: конечно....
К: ура
Ты: конечно НЕТ
Д: почему?
Ты: я с бывшими предателям не дружу.
К: в смысле?
Ты: ну потом поймёшь. Кстати да шмара отойди. И ты шлюха тоже отойди. Я пройду.
Д и К: как ты нас назвала?
Ты: уши чистить надо
Они налетели на тебя. Ты быстро среагировала и взяла их за волосы. А потом со всей дури стукнула об стенку.
Ты: вот так вам шлюхи.
***
Прошли все уроки и ты подошла к Ане.
Ты: ну что готова?
А: да
Вы зашли к ним в класс.
А: ребят знакомитесь это моя новая подруга Вика.
Н: я Настя Усеева
Ник: я Никита Мимимижка
М: я Маруся
О: я Олег
В: я Влад
Ар: я Артур
Ты: я Вика приятно познакомиться. Конечно я вас знаю но ладно. А что Даня один сидит и не подходит?
Н: он лучшую подругу потерял. Расстроился.
Ты подошла к нему.
В: можешь не пробовать он не ответит. Он стал замкнутым в себе, чёрствым.
Ты: Дань привет
Д: ага.
Ты: я Вика. Давай дружить?
Д: хммм имя как у моей бывшей ЛП но ты не она.
Твои мысли-⭐
⭐ Как жалко он не знает правды. Он такой грустный ⭐
Ты: мы можем отойти?
Д: да.
Вы вышли.
Ты: смотри я покажу тебе фото и ты скажешь это Вика или нет. Ок?
Д: окей
Ты показала фото.
Д: это же Вика😭
Он заметно посмеялся в лице.
Ты: не расстраивайся. Мы найдем её.
Д: ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ВРЁТЕ? УЖЕ КАЖДЫЙ СКАЗАЛ ЧТО НАЙДЁТ НО НЕ КТО НЕ НАШЁЛ.
Ты: Дань успокойся.
Д: ладно Прости просто накипело.
Ты: нечего бывает.
Вдруг к вам подходит Катя и Даша
К: привет Даня. Можно сфотографироваться?
Даш: да Даня можно?
К: Вик отойди а?
Ты:не хочу.
Катя замохнулась на тебя, но её руку остановил Даня.
Д: ты нормальная?
К: да
Д: тогда не трогай мою подругу.
К: так она же нищая.
Д: и?
К:и тебе приятно с ней общаться? Она тебя использует.
Ты: Кого?
Д: Вик это правда?
Ты: нет конечно. Она врёт. Просто любит всем всё портить.
Д: понятно. Пошли?
Ты: пошли.
Вы подошли ко всем.
А: ну что Вик домой?
Ты: ага
Д: ты у Ани живёшь?
Ты: да
Д: вас проводить?
Ты: можно.
***
Д: так девочки я вас провёл. Так что пока.
Ты: стой. Проходи домой
Д: спасибо
Вы пошли пить чай. Даня остался на ночовку.
Д: а где мне спать?
Ты: комнат много. Но можешь и со мной если хочешь.
Д: не я лучше один.
Ты: окей. Если хочешь заходи ко мне. Моя комната самая первая от лестницы с левой стороны.
Д: Окей. Ты тоже если что заходи. Моя будет вторая с левой стороны.
Ты: хорошо. Спокойной ночи.
Д: спокойной.
Ночь. Ты проснулась в 3:20 от страшного Сона. Ты сильно напугалась. И зашла в комнату Дани. Ты вся тряслась. У тебя были слёзы.
Д: кто там?
Ты: эт.....о я
Д: иди сюда
Ты подошла и села на кровать. Даня положил тебя на кровать и обнял.
Д: солнышко что случилось?
Ты: страшный сон.
Д: не бойся всё хорошо я рядом.
Ты: хорошо
Д: всё давай спать.
Вы уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!