dream team house

14 января 2021, 20:16
Утро. Ты проснулась в 10:00. Встала и пошла на первый этаж. Там тебя встретила Маха. Мах: Доброе утро. Вика? Ты: доброе утро. Да это я. Мах: Маха Ты: приятно познакомиться. Мах: взаимно. Ты участница? Ты: нет. После выпускного мы сюда приехали. Мах: понятно. Не хочешь мне помочь с уборкой и готовкой? Ты: да конечно. Вы пошли убираться. Так же вы приготовили завтрак. Через час. Ребята начали просыпаться. А: доброе утро. Ты и Маха: тебе тоже. Проснулись все кроме Дани. Мах: ребят почему Даня не встаёт? М: не знаю. Мах: пусть кто-нибудь из вас пойдет к нему. Все кроме тебя и Махи: Пусть Идёт Вика. Ты: хорошо. Ты пошла на второй этаж. И зашла к Дане. Он крепко и мило спал. Ты подошла к нему. Ты: Дань Доброе утро. Он не отвечал. Ты поднялась на кровать и начала прыгать. Ты: РОТА ПОДЪЕМ Д: и тебе доброе утро. Ты: оо проснулся. Д': бля голова болит. Ты: Может таблетку? Д: да если можно. Ты: спускайся покажешь где. Д: окей. Вы вышли. И пошли на первый за аптечкой. Ар: доброе утро Д: ага очень. В: ну бывает. Мах: слушай Дань может Вику в команду возьмём. Она клёвая. Все: да она офигенная. Д: отличная идея. Вика ты теперь в команде. Ты: серьезно? Спасибо большое ребят. Д: вечером сделаем объявление. Кстати поесть есть? Ты: да. Прошло два часа. А: ребят го в ТЦ? Все: го Вы пошли собираться. Д: готовы? Все да. Д: выходим Вы пошли в Тц. Вы пробыли там часа два а потом пошли гулять. Время 19:00. Вы пошли домой. Дома Д: классно погуляли. Может в Тикток снимем. Все: го. Время 21:00. Вы собираетесь смотреть фильм. Вы выбрали ужастик. Ты сильно боялась. Д: зай успокойся всё хорошо я рядом Ты: хорошо Вы досмотрели фильм и пошли спать. Ты: споки ноки всем Все: споки ноки. Вы пошли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!