dream team house
14 января 2021, 20:16Утро. Ты проснулась в 10:00. Встала и пошла на первый этаж. Там тебя встретила Маха.
Мах: Доброе утро. Вика?
Ты: доброе утро. Да это я.
Мах: Маха
Ты: приятно познакомиться.
Мах: взаимно. Ты участница?
Ты: нет. После выпускного мы сюда приехали.
Мах: понятно. Не хочешь мне помочь с уборкой и готовкой?
Ты: да конечно.
Вы пошли убираться. Так же вы приготовили завтрак.
Через час. Ребята начали просыпаться.
А: доброе утро.
Ты и Маха: тебе тоже.
Проснулись все кроме Дани.
Мах: ребят почему Даня не встаёт?
М: не знаю.
Мах: пусть кто-нибудь из вас пойдет к нему.
Все кроме тебя и Махи: Пусть Идёт Вика.
Ты: хорошо.
Ты пошла на второй этаж. И зашла к Дане. Он крепко и мило спал. Ты подошла к нему.
Ты: Дань Доброе утро.
Он не отвечал. Ты поднялась на кровать и начала прыгать.
Ты: РОТА ПОДЪЕМ
Д: и тебе доброе утро.
Ты: оо проснулся.
Д': бля голова болит.
Ты: Может таблетку?
Д: да если можно.
Ты: спускайся покажешь где.
Д: окей.
Вы вышли. И пошли на первый за аптечкой.
Ар: доброе утро
Д: ага очень.
В: ну бывает.
Мах: слушай Дань может Вику в команду возьмём. Она клёвая.
Все: да она офигенная.
Д: отличная идея. Вика ты теперь в команде.
Ты: серьезно? Спасибо большое ребят.
Д: вечером сделаем объявление. Кстати поесть есть?
Ты: да.
Прошло два часа.
А: ребят го в ТЦ?
Все: го
Вы пошли собираться.
Д: готовы?
Все да.
Д: выходим
Вы пошли в Тц. Вы пробыли там часа два а потом пошли гулять.
Время 19:00. Вы пошли домой.
Дома
Д: классно погуляли. Может в Тикток снимем.
Все: го.
Время 21:00. Вы собираетесь смотреть фильм. Вы выбрали ужастик. Ты сильно боялась.
Д: зай успокойся всё хорошо я рядом
Ты: хорошо
Вы досмотрели фильм и пошли спать.
Ты: споки ноки всем
Все: споки ноки.
Вы пошли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!