Первый день в ДТХ

21 января 2021, 17:44
Утро. Время 10:00. Ты проснулась и пошла на первый, там никого не было. Ты понимаешь что проснулась первая. Ты быстро среагировала и пошла умываться, а потом взяла колонку и врубила на всю песню <<Солнышко моё вставай>> и прочее песни. Все встали. В: Вик ты дура? Ты: нет Ар: а мне кажется да Артур резко получает подзатыльник. Ар: Ай. За что? А: за обзывательство. Ар: Влад не получил. Как вдруг Влад резко получает подзатыльник. В: Насть за что Н: а чё ты мою зайку обижаешь. Ты: ребят че вы на меня налетали? У вас так каждое утро проходит. Мах: согласна. Вдруг спускается Даня и Олег. Они были явно не сильно добрые. О: че происходит? Д: кто в такую рань музыку включает? Ар: Вика О: новенькая сразу решила наши методы использовать? ИДИ КА СЮДА. Ты ллллл........а..дно Ты подошла. О: чё смелая? Он замахнулся, но его руку словил Даня. Д: поосторожней с руками. Я смотрю с утра агрессивным стал. О: Ой. Д: вот тебе и Ой извиняйся. О: Вик прости я не выспался. Ты: да ладно случайно он. Так и скажи что не хочешь общаться. О: да я правду говорю. Ты: я таким дебилам как ты не верю. О: Дане же поверила. Ты: значит он умный. Всё отстань бесишь. Тут спускается Маруся М: что за шум а драки нет Ты: у паренька своего спроси. О: Лучше у своей лучшей подруги. М: ясно. Спрошу у Дани. Даня ей всё рассказал. И вдруг в Олега летит подзатыльник. М: ты обнаглел. Она же солнышко. О: она обзывалась. М: и что. Она же девочка маленькая, милая. О: ага конечно. Д: так все заткнулись пошлите кушать. Ты: а пойдём. Вы пошли на кухню там вы приготовили завтрак. И поели. Д: было вкусно. Кстати мы забыли сообщить о новом участнике. В: точно. А: давайте в прямом эфире. Д: го Они вышли в прямой эфир. Д: ребята всем привет. А: хотим представить вам нашего нового участника. И это Ар: и Это ВИКА. Подпишики: расскажи о себе. Ты: Я Вика, 16 лет, родной город Москва, училась в 9 классе. По характеру милая, добрая но могу быть стервой. Трудное детство. Подпишики: расскажи про детство. Ты: Ребят давайте потом не хочу портить настроение. Подпишики: хорошо. Вы провели эфир ещё два часа. И потом пошли в ТЦ. Там вас встретили фанаты вы с ними пофоткались. Прошло уже больше пяти часов. Время 19:00. Вы идете домой. Дома. Вы поели. И начали смотреть фильм. Время 22:00. Вы играли в разные интересные игры. Ну а потом спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!