Первый день в ДТХ
21 января 2021, 17:44Утро. Время 10:00. Ты проснулась и пошла на первый, там никого не было. Ты понимаешь что проснулась первая. Ты быстро среагировала и пошла умываться, а потом взяла колонку и врубила на всю песню <<Солнышко моё вставай>> и прочее песни. Все встали.
В: Вик ты дура?
Ты: нет
Ар: а мне кажется да
Артур резко получает подзатыльник.
Ар: Ай. За что?
А: за обзывательство.
Ар: Влад не получил.
Как вдруг Влад резко получает подзатыльник.
В: Насть за что
Н: а чё ты мою зайку обижаешь.
Ты: ребят че вы на меня налетали? У вас так каждое утро проходит.
Мах: согласна.
Вдруг спускается Даня и Олег. Они были явно не сильно добрые.
О: че происходит?
Д: кто в такую рань музыку включает?
Ар: Вика
О: новенькая сразу решила наши методы использовать? ИДИ КА СЮДА.
Ты ллллл........а..дно
Ты подошла.
О: чё смелая?
Он замахнулся, но его руку словил Даня.
Д: поосторожней с руками. Я смотрю с утра агрессивным стал.
О: Ой.
Д: вот тебе и Ой извиняйся.
О: Вик прости я не выспался.
Ты: да ладно случайно он. Так и скажи что не хочешь общаться.
О: да я правду говорю.
Ты: я таким дебилам как ты не верю.
О: Дане же поверила.
Ты: значит он умный. Всё отстань бесишь.
Тут спускается Маруся
М: что за шум а драки нет
Ты: у паренька своего спроси.
О: Лучше у своей лучшей подруги.
М: ясно. Спрошу у Дани.
Даня ей всё рассказал. И вдруг в Олега летит подзатыльник.
М: ты обнаглел. Она же солнышко.
О: она обзывалась.
М: и что. Она же девочка маленькая, милая.
О: ага конечно.
Д: так все заткнулись пошлите кушать.
Ты: а пойдём.
Вы пошли на кухню там вы приготовили завтрак. И поели.
Д: было вкусно. Кстати мы забыли сообщить о новом участнике.
В: точно.
А: давайте в прямом эфире.
Д: го
Они вышли в прямой эфир.
Д: ребята всем привет.
А: хотим представить вам нашего нового участника. И это
Ар: и Это ВИКА.
Подпишики: расскажи о себе.
Ты: Я Вика, 16 лет, родной город Москва, училась в 9 классе. По характеру милая, добрая но могу быть стервой. Трудное детство.
Подпишики: расскажи про детство.
Ты: Ребят давайте потом не хочу портить настроение.
Подпишики: хорошо.
Вы провели эфир ещё два часа. И потом пошли в ТЦ. Там вас встретили фанаты вы с ними пофоткались.
Прошло уже больше пяти часов. Время 19:00. Вы идете домой.
Дома. Вы поели. И начали смотреть фильм.
Время 22:00. Вы играли в разные интересные игры. Ну а потом спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!