10 июля 21г 2 часть, от лица Дани.
12 августа 2021, 21:56Утро 9ч, я проснулся из за криков в комнате Вики, так как комната была близко ко мне, я все очень хорошо слышал, я встал и пошел искать других пацанов и девочек, я собрал всех очень быстро, потому что не один заметил что кто то кричит. Мы начали заходит в комнату, а потом в ванну. Конечно первые зашли девочки, чтобы мальчики не увидели её голое тело. Они завернули её в полотенце, и стали успокаивать, мне было её ужасно жалко, она такая беззащитная. Но я к ней не подошёл, может я зря это сделал, не знаю. Я вместе с пацанами забрал Никиту оттуда.мы пошли на первый и просто разговаривали, что было на втором я не знаю. Но тут меня Никита действительно выбесил.
Да ты уже заебал, пытаешься оправдать себя, но у тебя это плохо получается - начал говорить я
Я не пытаюсь себя оправдать, ну если она правда меня провоцировала - начал делать из себя невиновного Никита
Дань может она правда его провоцировала, хотя на неё не похоже, но кто знает, может она виновата - стал говорить Влад
Влад не говори глупости- сказал Артур.
Влад ты ебанутый, ты сам видел то что она всех боится, думаешь она так бы поступила? Она божий одуванчик, которой боится всего несмотря на то что она немного изменилась. - начал говорить я - а ты Никита педофил недоделанный, ей 16 лет, в тюрьму захотел, дебил конченый, меня уже достали твои выходки, ты ужасный человек, ты вылетаешь из команды - меня бомбило на все сто.
Ага конечно, плохо знаешь свою Вику - начал говорить Никита. В этот момент мне захотелось его стукнуть.
ДА ТЫ УЖЕ ЗАЕБАЛ, ТВАРЬ КОНЧЕНАЯ - и тут меня разнесло и я начал драку.
Мне начали помогать Олег и Влад. На наши оры прибежали девочки. Я видел как все пытались успокоить Вику которая впала в истерику.
Ма...ль....чи...ки..... по....жа..луйста..... Не... Надо - она начала нас умолять успокоиться, но что было в наших головах, а главное в моей голове тогда не знаю. Сплошная ненависть и злость. Тут в нашу драку зашёл Артур, и началось сплошное месиво, была везде кровь. И вот маленький зайчик просто не выдержал.
АААААААААААААА - начала орать Вика. От чего все остановились, только тогда я понял что напугал её своим поведением, из моих глаз шли слёзы, я решил к ней подойти, она начала отходить назад, но все равно дала обнять себя. Я поднял её, сам сел на диван и посадил на колени это маленькое тельце, она прижалась ко мне, я её обнял.
Прости меня пожалуйста, я такой идиот, я не хотел тебя напугать, хоть я и знал что ты так боишься этого всего, все ровно наделал делов. Прости пожалуйста. Я надеюсь ты не обиделась на меня. Если не простишь то скажи как мне загладить свою вину? - раздался мой голос в этой тишине. У неё стали идти слёзы от этих слов.
Эй солнце ты чего? Ты все таки обиделась на меня, может мне тогда уйти? - сказал я очень волнительным голосом, я боялся сделать ей больно.
Не нужно, я тебя простила, просто будь рядом - сказала она тихо. От чего я прижал её к себе ещё крепче.
Хорошо, заяц - сказал я со спокойствием.
Я чувствовал что она успокоилась, затем мы вместе уснули.
***
Время 14:30, я проснулся от того что Маха звала всех кушать. Я заметил что Вики нет, и сразу поднялся на второй этаж. Подошёл к её двери, она заперта черт.
Вика, солнце открой дверь пожалуйста - начал просить её я. На что она мне благополучно проигнорировала. Я начал бить по двери, чтобы попробовать выбить дверь. Но слава богу она сама открыла мне дверь.
Вика, привет, с тобой все хорошо? - спросил я
Да - сказала она
Ты что плакала? Подними голову пожалуйста - начал говорить я
На что она опять мне не ответила, поэтому я сам поднял её голову, и увидел слезы.
Зайка ну ты чего, все же хорошо - успокаивал её я
Я её крепко обнял, и посадил на кровать, а затем сел сам.
А царапины, раны, что с ними делать...? Давай я обработаю? - Спросила она, на что я одобрительно кивнул.
Она начала сначала обрабатывать руки, а затем лицо. Ей было немного не удобно обрабатывать мне лицо, я это заметил, и посадил её к себе на колени.
Так будет удобнее - улыбнувшись сказал я, ну а она улыбнулась в ответ.
Мысли: Интересно почему она сама не попросилась сесть мне на колени, стеснительная моя, ну скоро будет моя.
Потом мы пошли кушать, и смотреть телевизор, больше нечего плохого не происходило. Через часа 3 нашего просмотра я увидел то что она уснула на мне, я встал и перенёс её в свою комнату, где лег спать вместе с ней. Господи она такая милая когда спит, спасибо за такое солнце в мире.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!