10 июля 21г.

12 августа 2021, 11:22
Прошёл месяц, на дворе 10 июля, жара, ярко светит солнце, которое разбудило нашу главную героиню. От лица Вики: Лучи солнца проникают в мою комнату через шторы, от чего я просто проснулась. Посмотрев на часы я увидела 9ч утра. Отлично можно вставать - сказала я себе, и пошла в ванную комнату которая была у меня в комнате. Все было бы хорошо, если бы я не забыла закрыть дверь в комнате или хотя бы в ванне, ведь как на зло, в мою комнату зашёл Никита, так главное у меня была прекрыта дверь, и он мог понять что я моюсь и я голая, но он все равно зашёл в ванну, я очень сильно перепугалась. Никита выйди - сказала я Он просто молчал, и пошло улыбался. Никита выйди, ты не видишь то что я голая и то что я моюсь - более громче сказала я. Он начал двигаться ко мне все ближе и ближе. Никита пожалуйста не надо, я сделаю все что хочешь, пожалуйста - я его умоляла, но ему было все равно. И вот он дошел до меня и начал меня трогать. Ни....к..к..к...и...та по..о.о..жа..луй....ста... не....н...на..аа..до - мне стало окончательно страшно, но ему было пофигу. И вот он начинает меня трогать своими мерзкими руками, и вот он меня целует, я конечно же не отвечаю, он отходит от моих губ, и двумя пальцами входит в меня. Но он допустил одну ошибку, я могу свободно кричать. Он забыл закрыть мне рот. АААААААААААААА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А́ААААААААА...,Сппп.....ааа...с..и.ии..те..... - он начал меня душить, от чего я чуть не задохнулась. У меня начался дикий кашель, но слава богу он меня отпустил, но затем он начал входить тремя пальцами, мне было страшно потерять девственность от этого дебила. Но тут резко вбегают девочки, ну а за ними мальчики. Девочки помогли мне спрятать голое тело в полотенце, затем я упала на колени они пошли за мной, и стали успокаивать, ну а мальчики стали оттаскивать Никиту от меня, они забрали его на первый этаж, я сидела и тряслась мне было ужасно страшно. Вика все хорошо успокойся, они с ним поговорить и все будет замечательно, мы уберем его из команды - начала говорить Аня. Те...бе лег..к...к..о го...во...ри...ть, ты не одн...аа в ком....на....те - пыталась успокоиться и нормально сказать ей это. Хочешь мы положим тебе в комнате с Даней? - спросила Маруся Я не ду....маю что он....н за..хоч....ет, со мной спа....ааа...ть - начала говорить я Давай я Артура отправлю в твою комнату, и ты будешь со мной? Спросила Аня Я не зн...а..ю согл..а..сится ли.... А..ртур.... - сказала я Согласиться как миленький - сказала Аня. Хо....ро....шо - ответила я. Ты давай помойся а мы тут будем - сказала Настя Я просто кивнула. Приняв душ, я оделась и зашла в комнату. Все хорошо? - Спросила маха Да - уже успокоившись сказала я. Мы только хотели поговорить как слышим крики по типу: как ты мог это сделать, педофил, мы тебя ели терпим, ты вылетаешь из этой команды, ты ужасный человек. И тут бум. Мы побежали на первый этаж. Мне стало страшно поэтому я сама последняя тихонько спускалась. Когда я увидела драку Дани, Влада, Олега и Никиты. Я побежала к ним, и просила о том чтобы они успокоились, но все было бесполезно. У меня опять началась истерика. Ма...ль....чи...ки..... по....жа..луйста..... Не... Надо - начала просить их я, но они меня не слышали, девочки начали меня успокаивать, но это было бесполезно, просто потому что я ужасно боюсь криков, ударов, драк и ссор. Когда в драку залез Артур, там началось ужасное месиво, и даже была кровь. АААААААААААААА - я не выдержала и начала просто орать как ненормальная. И тут драка остановилась. Все посмотрели на меня, особенно Даня, он понял что напугал её своим поведением. Ведь он это затеял. Из его глаз стали идти слёзы. Он начал подходит ближе ко мне от чего мне немного стала страшно, но я позволила ему меня обнять. Он взял меня на руки, и сел на диван, он посадил меня на себя и начал обнимать, я крепко к нему прижалась. Я чувствовала что в безопасности. Я немного стала успокаиваться. Прости меня пожалуйста, я такой идиот, я не хотел тебя напугать, хоть я и знал что ты так боишься этого всего, все равно наделал делов. Прости пожалуйста. Я надеюсь ты не обиделась на меня. Если не простишь то скажи как мне загладить свою вину? - раздался его голос в этой тишине. Его голос такой приятный. Просто до жути. У меня стали идти слёзы от этих слов. Эй солнце ты чего? Ты все таки обиделась на меня, может мне тогда уйти? - сказал Даня очень волнительным голосом, он боялся сделать мне больно. Не нужно, я тебя простила, просто будь рядом - сказала я тихо. От чего Даня меня прижал к себе ещё крепче. Хорошо, заяц - сказал Даня со спокойствием. Время было 11 часов дня, и мы просто уснули. *** Время 2ч, дня. Я проснулась и увидела Даню в крови, и вспомнила что произошло, у меня начали течь слёзы, и я просто встала и ушла в свою комнату, где благополучно закрылась, и тихо плакала, я испугалась за Даню поэтому и спряталась. Через полчаса, Маха стала звать всех на обед, ну а потом все стали меня искать, один Даня сразу поднялся на второй, и стал стучать в дверь. Вика, все хорошо? Открой дверь пожалуйста - начал говорить даня, на что я его проигнорила. Поэтому он начал выламывать дверь, но я все таки решилась выйти и открыть дверь. Вика, привет, с тобой все хорошо? - спросил Даня Да - сказала я. Ты что плакала? Подними голову пожалуйста - начал говорить Данил На что я опять не ответила, поэтому он сам поднял мне голову, и увидел слезы. Зайка ну ты чего, все же хорошо - успокаивал меня даня Он меня крепко обнял, и посадил на кровать, а затем сел сам. А царапины, раны, что с ними делать...? Давай я обработаю? - Спросила я, на что Даня одобрительно кивнул. Я начала сначала обрабатывать руки, а затем лицо. Его было обрабатывать немного не удобно, вот бы сесть ему на коленки, но как об этом попросить, не знаю. Слава богу он сам об этом догадался и посадил к себе на руки. Так будет удобнее - улыбнувшись сказал он, ну а я улыбнулась в ответ. Потом мы пошли кушать. Потом весь оставшийся день прошёл хорошо. За сегодняшний день ты сильно устала, что уснула в зале на диване, затем тебя перенес Даня в свою комнату, и лёг с тобой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!