010
2 февраля 2021, 17:10-Томас-сказала ты когда он вылез
-уходим,нужно уходить
-эй в чём дело?
-они идут,нужно уходить
-кто идет?
-они идут за нами,она ещё жива-продолжал говорить Томас
-Арис ты можешь нам обьяснить?-потребовали Фрайпан и Минхо
-она жива-сказал Томас завязывая простыней двери.
-кто она?Тереза?-спросил Фрайпан
-Ава
-Ава?
-ты можешь просто всё объяснить?-спросила ты и подошла к нему.
-это ПОРОК,это всё ПОРОК,и всегда был ПОРОК.
-Томас что ты там видел?-сказал Ньют.
-по пути объясню,они идут.
Вы быстрее полезли в вентиляцию.
Дженсон что пришёл за вами,попытался открыть дверь,но ему помешала простынь.Он отошёл что бы за него открыли.
Его поняли без слов и один человек разбежался и дверь открылась с его помощью.
Внутри никого не оказалось.
И тогда Дженсон со своими дружками направились к камерам.
-их видно?-спросил он
-пока что нет
-вот они,кто это?
-Кроуфорд-сказал Дженсон-они идут за девчонкой,отправьте охрану в мед.пункт.
***
Вы вылезли из вентиляции в незнакомый коридор. -так куда дальше? -сюда-ответил на твой вопрос Томас и вы пошли по коридору. -идите,я должен кое-что сделать-сказал Арис -о чём ты говоришь?-спросил Томас и подошёл к нему. -поверь это важно,вы ведь хотите выбраться,идите -я пойду с ним-сказал Уинстон и они оба полезли обратно в вентиляцию. -за мной-сказал Томас. -ему точно можно верить?-спросил Фрайпан -тебе лучше не знать от чего он нас спас-ответил Томас. Вы завернули за угол и увидели Кроуфорд. -что вы здесь делаете? -то что нужно-сказала ты-где Тереза? -где Тереза?-спросил настойчивее Томас. -она в мед.пункте -отведи нас к ней-сказала ты Минхо заложил ей руки за спину и она повела вас. -стоять на месте!-крикнул вам в конце коридора по которому вы шли,охраник. Вы спрятались от него т.к он начал стрелять. -Минхо-крикнула ты Он разбежался и ударил охраника ногами,тот отлетел в стену и упал. -чёрт Вы подошли к этим двоим,Томас взял оружие и вы побежали дальше. Вы добежали до места и впустили доктора первой. -доктор Кроуфорд могли предупредить-начал говорить другой врач,увидя как она зашла к ним. Вы зашли за Кроуфорд и все испугались и прижались к стене. -спокойно,спокойно-говорил один из врачей. -где она?-спросил Томас нацеливая оружие на человека. Томас дал оружие Минхо и отдёрнул занавеску.За этой занавеской лежала Тереза. -Тереза что они с тобой сделали?-спросил Томас осматривая её. -Томас-прошептала она -руки давай-сказала ты Кроуфорд. Все врачи стояли на коленях,ты завязывала им руки,бинтом. -вам не выбраться отсюда-сказала врач -ещё посмотрим-сказала ты. -что происходит?-спрашивала Тереза,вставая -нам нужно уходить,сейчас же -ребята они идут-сказал Фрайпан -что будем делать?-спросила ты Томаса. Ребята кинули столы,что здесь были и те не смогли открыть дверь.Один солдат пытался пролезть к вам,но к сожалению для него,проход был узким. -назад,назад-кричал Минхо. -нам нужно выбираться,куда идти?-спросила ты и посмотрела на Томаса.Тот в свою очередь взял в руки стул. -отойдите все-сказал он и ударил по окну,но то не поддалось. -Ньют помоги. Они ударили вместе по стеклу и оно разбилось. -уходим,уходим Ты положила простыню что бы не порезаться и вы перепрыгнули. Минхо кинул тебе оружие и сам перепрыгнул.Вы бежали за Томасом,тот открыл дверь и там вас ждал охраник. Не теряя ни минуты ты выстрелила в него.К нему на живот прикрепилось что-то и он упал в конвульсиях. Вы пробежали мимо него и пе ред вами предстоял коридор -вот выход-сказал Томас -всему персоналу использовать только не смертельное оружие-слышали вы голос,что повторял одно и то же. Томас провел картой,но дверь не открывалась. -черт,ну давай же-сказал он и пытался снова и снова открыть эту дверь. -Томас!-крикнул голос взаде и вы все обернулись. Ты передала оружие Томасу,а он тебе карту.Ты попыталась ещё раз провести,но всё же дверь не открывалась. -открой дверь Дженсон-сказал Томас. -ты врядли этого хочешь -открой эту чертову дверь. -послушай меня,я пытаюсь спасти вам жизнь.Лабиринт это одно,но вы и дня не продержитесь в Жаровне,если не стихия вас убьёт,то заражённые.Томас ты должен поверить мне,я хочу для вас только лучшего. -дай угадаю,ПОРОК-это хорошо? -ты не пройдёшь через эту дверь-после этих слов как на зло Дженсону,взаде вас дверь открылась. -привет-сказал Арис. -бежим-сказал Фрайпан. Вы побежали и оказались рядом с Арисом. -Томас идём скорее!-крикнула ты Томас начал стрелять в Дженсона,но того закрыли люди с щитами.Патроны закончились и Томас выкинув оружие,побежал к нам. -закрыть главный вход,закрыть главный вход-повторял эти слова в рацию Дженсон. Дверь начала закрываться,Томас проскользнул и дверь закрылась.Арис сломал экран по которой проводят карточкой что бы они не прошли к нам.Уинстон взял пистолет у человека что они вырубили с Арисом. Томас показал фак Дженсону и вы побежали. -засранец-сказал Дженсон. Вы добежали до огромной двери,Томас нашел рычаг и дверь начала открываться.Вам пришлось закрыть глаза из-за бури. -давайте быстрее-сказал Томас что бы вы услышали. Вы бежали как могли,песок давно залез вам в обувь. -окружайте-кричали взаде вас. Люди с фонариками бежали в разные стороны,вам пришлось лечь на песок что бы они вас не увидели. -ничего не видно -они где-то спрятались Кричали солдаты. -пошлите дальше,пригнитесь только-сказал Томас. Вы аккуратно ушли от них,и уже встав бежали. -Ребекка держимся вместе-крикнул тебе Томас,но ты бежала дальше -не останавливаемся. -куда мы вообще бежим? Ты упёрлась об стёкла здания что здесь было и нашла сломанное стекло. -идём-крикнула ты и прыгнула в стекло. -Реби-сказал Ньют. -идите сюда-сказала ты этим самым успокоив ребят. Один за другим бывшие глэйдеры спустились к тебе. -где это мы?-спросил Минхо и включил фонарик.Он освечивал им везде,что бы все рассмотреть. -нужно идти,нельзя останавливаться-нервно говорил Томас -Томас стой,скажи что происходит-потребовала объяснений Тереза -это ПОРОК они лгали нам,мы не сбежали.Мы с Арисом нашли тело,много тел -всмысле мёртвые?-спросил Минхо -нет,но и не живые.Они там висели с кучей торчащих трубок,из них как будто что-то выкачивало,внутри нас есть что-то нужно ПОРОКу,что-то в крови -поэтому нам нужно уйти как можно дальше от сюда-сказала ты -хорошо и какой план?у вас ведь есть план?-спросил Ньют -я не знаю-сказал Томас -мы пошли за тобой Томас и теперь ты говоришь что не имеешь понятия куда идти и что делать-сказал Ньют подходя к Томасу. -постойте,Дженсон что-то говорил о людей скрывающихся в горах,какое-то сопротивление или армия-сказал Арис,что бы не началась драка. -правая рука,если они против ПОРОКа,то может они помогут нам? -люди в горах,я правильно понял?это твой план -это наш единственный шанс -народ,зацените-сказал голос позади вас. Вы обернулись и увидели Минхо который светил на чьи-то следы. -следы,здесь кто-то был. Следы продолжались,ты взяла фонарик у Минхо и пошла по ним.Они продолжались до двери -помогите открыть-сказала ты Открыв дверь вы увидели кресла,книги,одежду,много пыли,фонарики и т.д -похоже здесь жили люди-сказала ты осматривая рюкзаки -где они сейчас? -возьмем пару вещей,берите всё что пригодится,разделимся и потом встретимся здесь.Минхо пошли-сказал Томас и они оба ушли. Ты вычистила рюкзак от пыли и начала осматриваться.Ты включила фонарик,который вы здесь нашли.И он даже работал. Здесь было много бутылок воды,ты взяла несколько себе. -Реби,здесь одежда-сказала Тереза Ты прошла к ней.Ты испугалась когда увидела манекены людей -всё в порядке?-спросил Ньют -да Ты нашла чёрную кофту и надела её,ещё ты взяла шорты что здесь были. -что это?-спросила ты Терезу,которая рассматривает фотку. -не знаю,здесь нашла-ответила она и убрала их. Начал включаться свет. -блять что они ещё там натворили-сказала ты и вышла из этой комнаты.Ребята так же вышли за тобой. -смотрите-сказал Фрай Ты посмотрела вправо и увидела много силуэтов которые бежали. -бегите,бегите-кричал Томас. -вот черт-сказала ты. Ты закрыла рюкзак и побежала.Ньют кинул собранный рюкзак Томасу и они побежали. Кажется почти все догадались что за вами бегут шизы.Вы поднимались по лестнице. -Тереза быстрее-говорила ты девушке,которая бежала впереди тебя -я бегу как могу. Вы бежали на втором этаже как заметили с вашей стороны ещё одного шиза.Ты взяла железную палку. -Реби нет-крикнул взаде кто-то Ты разбежавшись ударила шиза по голове.Взаде вас уже начали догонять ваши "друзья" Вы начали бежать к лестнице. Вдруг не откуда возник шиз.Он накинулся на Ньюта. -уберите его! Томас был ближе всех к нему,он разбежался и ударил ногами шиза,тот в свою очередь упал на первый этаж через стекло. Капельки пота начали подступать,сердце бешено стучало. Никому не хотелось быть съеденным шизами. Тереза ёбнула одного шиза чем-то и вы побежали дальше.Вы забежали в коридор,проверяя открыта ли хоть одна дверь что здесь были. -не останавливайтесь-сказал Томас. Вы добежали до конца,и здесь была дверь,такая же закрытаякак и другие.Шизы показались в начале коридора. -вот черт,Минхо помоги мне-они начали выбивать дверь. Уинстон достал пистолет и сказал -я задержу их-он начал стрелять. Дверь поддалась и вы выбежали из этого коридора.Вот только Уинстона схватили за ноги . -тащите,тащите-кричал он. Минхо и Томас держали дверь что бы шизы не выбежали. Ты вместе с Фрайпаном вытащила его. -бегите,Минхо я задержу их-сказал Томас. Минхо и Фрай взяли Уинстона за плечи и побежали,а ты за ними. Вы немного оторвались от шизов. -там развалины Томас,пойдем туда-сказала ты. Вы побежали к ним,толстые стены лежали так,как будто вы в маленьком домике.Вы громко дышали и выключили свои фонарики. -тихо Послышался бег шизов,они потеряли вас из виду.Спустя больше десяти минут ты удобней устроилась возле стены.Всем здесь было неудобно. -Ньют можешь лечь на мои ноги-сказала ты шепотом ему. -шанк на твоем месте я бы без спроса это сделал-сказал Минхо. Ньют лёг головой на твои ноги.Он посмотрел на тебя,а ты на него. Ты улыбнулась ему и легла спать.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!