Глава 3. Новая семья, или же Ад?

4 января 2021, 20:49
      За мной пришли безликие, а с ними какие-то другие существа. Призрак-эльф, мужчина в синей маске и мужчина с разрезанными щеками в виде улыбки.       Мы начали драться. Конечно, со мной в бой вступил тот без лица, с извивающимися за спиной чёрными хренями. На данный момент я была человеком, так как силы ещё не до конца восстановились. Всё, что мне пришлось делать, так это уворачиваться. Хотя это было трудно, ведь он телепортируется, а я нет! Его пешки уже валялись на земле, лишь остался второй безликий, и то раненый.       Наши «догонялки» безликому надоели, и он решил действовать жёстче. Он исчез. «Куда он пропал?! Только не говорите что… Нет!»       Он телепортировался к Алексу и проткнул. — Нет!!! — крикнула я, и из глаз появились слёзы.       Он повернулся в мою сторону и бросил тело ко мне. На его лице появилась ухмылка. Я обняла папу. — Нет, нет, нет. Не бросай меня, пожалуйста. Мы только вновь воссоединились, и на этот раз ты меня покидаешь… — со слезами говорила я, чуть покачиваясь и держа умерающего. — Будь осторожна… Я те…бя люб…лю, — еле проговорил он, и его голова упала мне на колени. — НЕТ!       Существо стало подходить ко мне. Я посмотрела на его ухмыляющиеся лицо. Я засмеялась истерическим смехом. Во мне бушевали боль, гнев, ярость, безумие.       Глаза стали кроваво-красными. Моё тело стало волчьим. Из спины стали вырастать белые крылья. Существо остановилось, и это дало мне шанс. Воспользовавшись этим, я напрыгнула на него и вцепилась зубами в его глотку. Почувствовался неприятный вкус крови. Из его шеи потекла чёрная кровь, но тут же кожа затянулась и ничего уже не было. Мои зрачки сузились.       «Регенерация?!» — пронеслось в голове. — «Угадала», — послышался голос в голове.       Он замахнулся и ударил меня кулаком в бок. Что-то хрустнуло внутри. Похоже, ребро сломал.       «Сука, ты этакая, безрожая!»       Моя стая справилась с приспешниками безрожего, но как тот к ним повернулся и показал свою пасть, они мигом же убежали.       «Прекрасно. Они меня бросили! Мама… почему и ты меня бросила? Почему меня все покидают?»       Мне стало обидно, а гнев как рукой смыло. Крылья исчезли, как и тело волка.       «Я снова человек.»       Мне было настолько насрать, что я просто засунула руки в карман и хромая, держась за бок, пошла подальше отсюда. От таких действий, Тощий реально Ах*ел. Во-первых, его обсирают, во-вторых, нагло ведут и делают, что вздумается. Ему это явно не понравилось и поэтому своей чёрной херью обвил ногу, и моя тяжёлая туша повисла воздухе. Причём, вверх ногами! «А нельзя было по-другому меня перевернуть? Нет, надо, чтобы моя голова была внизу, а ноги наверху» — Нет, нельзя было. — Лан, хер с тобой! Делай, что хочешь, безликая морда. Мне уже похер на всё. Я лишилась всего, что мне было дорого!       Он издал рык. Видимо, не понравилось, поэтому меня отключили с помощью сильной головной боли.

***

      Проснулась я в неприятном месте. Было жёстко, где-то ощущалась сырость, а ещё вонь. Из-за волчьего носа очень сильно это чувствовалось. Я хотела рукой дотронуться до головы, но не смогла, так как, оказывается, мои руки прикованы кандалами. Я попыталась зубами сгрызть цепь, но ничего не получилось! На ногах тоже были цепи.       У меня началась паника. Во-первых, я прикована. Во-вторых, я боюсь быть в запертых помещениях, когда у тебя только одна дверь и то она железная! В-третьих, я боюсь подвалов! В-четвёртых, тут сто процентов безликая рожа вместе с извращенцем.       Я стала вырываться и без разницы, что я падала и мне было больно. После десяти неудачных попыток выбраться, я просто села и стала выть стишок: Я волк-одиночка, Я стае не нужен, Когда-то в облаве, Был сильно контужен Не приняла стая Обратно меня… Я волк-одиночка, Один значит я!       Послышался щелчок замка и дверь со скрипом открылась. В подвал зашёл парень в синей маске. Он подошёл поближе, и мне этого было достаточно, чтобы его укусить. Но, вот падла, он сделал шаг назад, и мне не хватило буквально пары сантиметров, чтобы сделать кусь. Я оскалилась, а он лишь на меня посмотрел и ушёл, даже не закрыв дверь. Просто дверь нараспашку. Он чё, типа меня дразнит? — про себя сказала, не понимая для чего это всё было.       Мои худшие мысли превратись в реальность. В подвал зашли безрожый морж и извращенец. Они подошли ко мне. Всё, что мне хотелось сделать, так это их укусить. Но они отошли на шаг назад, будто прочитав мысли. — Итак, — начал морж. — Нет и точка, — даже не слушая, сказала я. — Делай, что хочешь, мне похуй. Но тебе повиноваться не буду, как те куклы и этот извращенец. — Я тебя убью, — начал угрожать мне. — Валяй, — сказала я, даже легла, скрестив руки. Хоть я человек, но легла в позу, как волк.       Что-то не чисто тут. Они просто на друг друга смотрят и всё. Неужели, они умеют разговаривать по телепатии? Морж отошёл, а извращенец стал ко мне подходить. Только вот не говорите, что он хочет меня… Нет! Нет! Я не хочу ломать себе психику и девственности лишаться! Мне лишь шестнадцать!!!       Я ничего сделать не могу из-за оков. Морж, походу, заранее знал, что откажусь. — В пизду, извращенец, иди! Лучше еби того моржа, но не меня! — кричала я, но это не помогало! Он всё равно ко мне подходил, да и ещё плащ снял. — Так что, ты выслушаешь меня?       Я не хотела быть его пешкой, но и не хотела быть изнасилованной. Из глаз потекли слёзы. Я не хочу этого! — Ладно! — крикнула я, из глаз так и текли слезы, а тело немного дрожало. — Отлично. Оффендер, свободен. Ты сделал своё дело.       Этот Оффендер вышел, и я немного успокоилась. — Что тебе нужно? — спросила я, согнув колени и обхватив их, положив на них голову. — Подчиняться мне. Выполнять указания, убивать, слушать меня. Всё просто. — Пошёл ты… — тихо проговорила я, но походу он услышал. — Оффе… — Нет! Стой! — То-то же. — Можно я подумаю? — Тут и думать не нужно, но всё равно даю тебе час на раздумья, — сказал он и вышел, закрыв дверь за собой, но не на замок. Да и тем более, зачем? Если выбраться всё равно не могу.       Сев, я прислонилась к стенке. Почему-то меня клонило в сон. Но сейчас же не время спать! Но это не помогало. Всё равно я отключилась.

***

      Тут так темно и пусто. Вокруг абсолютно ничего. И в какую же на этот раз я в жопу попала? О, тут какое-то свечение. Стоп, кто-то приближается. Волк?!       И вправду, ко мне подходил белый волк с синим свечением. — Здраствуй, Хиро. — Эм… Здрасте? — У нас мало времени. Ты скоро очнешься. Как ты поняла, я являюсь духом волков. Задай любой вопрос. — Ну… Скажи, можно ли доверять Слендеру? Вель он убил Алекса, моего отца… А остальные убежали. — Он не хотел убивать, но ему пришлось, чтобы заполучить тебя. Он заинтересовался тобою, как и его отец. Сразу отвечу, Слендер не так опасен. Ему доверять можно, но с отцом лучше осторожнее быть. Он за малейшую ошибку может тебя убить. Слендер постарается, чтобы этого не произошло. Слушай его и не отходи ни на шаг. Он предоставит тебе еду, воду, крышу над головой. — А мне говорили, не верить словам Слендера… — Просто его никто не знает, как я. Он таким кажется, но на самом деле, он хороший. Прости, тебе уже пора уходить.

***

      Проснулась я от того, что на меня пялились. А знаете кто? Именно. Это был безликий! И какого хера он тут пялится? Делать что ль нечего? — Я жду ответа. Ну жди, срань, — про себя подумала и буркнула носом.       Его чёрная фигня пролетела возле моей головы и проткнула стену. Зрачки сузились, а в горле застрял ком. Так он мне голову отсечь может, раз стены протыкает! Я же забыла, что он умеет мысли читать! Бля… — Ладно… Я согласна. Всё равно сдохнуть не дашь.       Он ухмыльнулся, или мне кажется? Он подошёл ко мне и освободил меня из оков. Голыми руками! Чё за магия в не Хогвартса?! Окей, самое главное, что нету этих странных оков! Ну хоть что-то хорошее за этот день. — За мной, — сказало оно и пошло. — И я не «оно»! А Слендер! — Хорошо-хорошо, дядя Слендер, — сказала и улыбнулась. Похоже, я щас доиграюсь и останусь без головы. — Не бойся. Я тебя убью, а потом оживлю. — Может, хватит читать мои мысли? — Учись блокировать их. — И как ты это представляешь? Типо, «эй мысли, а ну заткнулись и больше не выходить!» Ты так себе представляешь? — Вроде взрослая, а ведёшь себя, как ребёнок. — Я и есть ребёнок, — фыркнув, сказала я.       Пока мы «мило» беседовали, я и не заметила, что уже дошли до какого-то кабинета. Сверху увидела табличку: «кабинет Слендера». Само оригинальность. — сказала про себя, и мы зашли. Он сел на кресло и сложил руки в замок, облокотившись на спинку. — Садись.       Я лишь фыркнула и превратилась в волка, села на коврик. — Проблемный ты ребёнок, — сказал он, тяжело вздохнув. — Наши условия тебе говорил в подвале. Слушаешь меня, подчиняешься и выполняешь указания. Правила для всех одинаковы: Слушать меня, приходить на ужин и держать дом в порядоке. И сразу скажу, это, — указал он на чёрную херь. — вектор, а не то, что ты говоришь в своих мыслях. В твою комнату тебя проведёт Джек.       В кабинет зашёл синяя маска. Видимо, это и есть Джек. Я встала и пошла за ним. — Ты есть та Хиро? — Да. — Что? Я тебя не понимаю. Он что, не понимает меня? Ах да, я же волк… Тогда почему меня понимал Слендер? Ладно, не важно.       Я остановилась и превратилась обратно в человека. Почему-то сейчас мне не больно совсем. Джек с шоком на меня посмотрел, как будто призрака увидел. Хотя на поляне был эльф-призрак. — Да, Хиро. А ты Джек? — Безглазый Джек, — поправил он меня.       Дальше мы шли полча. Проводив до комнаты, он покинул меня. Я увалилась на кровать и легла, свернувшись калачиком, обвив себя хвостом только что призванным. И заснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!