знакомство с Пятым

26 декабря 2020, 19:22
Тебя зовут Ангелина.Тебе 16 лет, и ты живешь в Нью-Йорке.У тебя густые, долгие волосы и не менее привлекательная внешность.Ты любишь смотреть фильмы и читать книги сидя на кровати и попивая горячие кофе.Но у тебя есть одна тайна, которую не знает даже твоя подруга детства-Лиза. Это среднего роста с каре и очаровательной улыбкой девушка, которой ты так сильно любишь.Ты отличаешься от своих сверстников не только интересами, но и тем что имеешь супер силу.Ты можешь перемещаться во времени.У тебя нет папы и поэтому твоя мама часто пропадает дома на роботах чтобы прокормить семью. Уже совсем скоро лето, а точнее через 3 дня, поэтому мама разрешила тебе сегодня не идти в школу.Утром ты проснулась от того что мама собиралась на роботу. М: доброе утро, прости что разбудила. А: ничего мам, я и так скоро должна была проснуться. М: я уже побежала, еда в холодильнике. А: хорошо мам, спасибо. Спустя немного времени мама ушла на роботу, а ты пошла в душ.Такс что мне сегодня надеть ты открыла шкаф чтобы найти себе что-то надеть.Ты одела долгую футболку, шорты и обула кроксы. Как только ты открыла холодильник в дверь позвонили. А: какого черта кто-то решил именно сейчас прийти домой. Ты открыла дверь и на пороге увидела свою подругу. А: привет что ты здесь делаешь. С улыбкой сказала ты. Л: приветик я тут проходила мимо решила зайти А: хорошо что зашла, поможешь мне приготовить еду. Ты была рада что к тебе зашла подруга, так как вы давно не виделись. Л: если честно у меня для тебя есть одна плохая новость. А: не пугай меня пожалуйста. Л: я...переезжаю в другой город . А: СТОП....я надеюсь что это шутка. Л: нет к сожалению это не шутка. Ты почувствовала как к твоему горлу подступил ком, а твои глаза наполнились слезами. Л: я знаю тебе тяжело это принять но пойми я не могу это изменить. Она обняла тебя, а ты начала рыдать как маленькая.Так уж случилось что Лиза была твоей единственной подругой, и ты понимала что если она переедет в другой город то вы перестанете общаться.За все время общение она смогла стать самым дорогим человеком для тебя.Ведь эта девушка сумела вывести тебя из глубокой депрессии, избавиться от комплексов .Тебе было очень плохо, ты как никогда плакала. Л: тише, тише не надо прошу тебя. От ее слов тебе стало легче, ты перестала плакать но на душе у тебя все-таки остался грустный осадок. Л: я приготовила для тебя небольшой подарок . Сказала она и достав из сумки небольшую коробочку протянула тебе. А: спасибо большое. В коробке лежало два серебряных кольца. Л: это парные кольца для нас двоих. А: блин прикольно. Ты и она надели кольца и обнялись крепко-крепко как никогда раньше. Л: сори но мне нужно уже идти. А: ничего страшного. Л: я буду скучать за тобой. А: и я очень сильно.Напишешь мне когда долетишь. Л: хорошо пока. А: пока Ты закрыла дверь за подругой, скатилась по стене и начала плакать как никогда раньше.Ты потеряла все что у тебя было и это была твоя подруга.Тебе было плохо, прошло уже кажется час, а может и больше ты уже потеряла счет во времени.Такс нужно идти проветриться, ты вышла на улицу и пошла в свое любимое кафе.Идти туда где то 15 минут, по дороге ты вспоминала все счастливые моменты когда вы веселились вместе с Лизой.Сердце очень болело но тебе было уже все равно.Ты даже не заметила как подошла к кафе и уже увидела вывеску Griddy s Doughnuts.Зашла в него и села за дальний столик.К тебе подошел официант. О: здравствуйте что будете заказывать? А: здравствуйте я бы хотела кофе и пончик пожалуй. О: хорошо через 10 минут вам принесут ваш заказ. Сегодня в кафе было как-то пусто, ты была одна всего лишь в нем.Прошло немного времени и к тебе подошел официант. О: вот ваш заказ мисс А: спасибо Ты пила кофе как вдруг в кафе зашел парень оглянулся и увидев тебя подошел к твоему столику.Он был брюнетом, среднего роста с карими глазам и выразительной улыбкой. П: привет. А: мы знакомы? П: нет, я сяду? А: как хочешь. П: меня зовут Пятый, а тебя как? А: меня Ангелина. П: у тебя что-то случилось? А: *и так день плохой еще и ты пристал* А: нет. П: но я вижу что что-то случилось. Ты захотела плакать поэтому ты встала и хотела уйти но Пятый схватил тебя за руку, ты хотела вырваться но у тебя не получилось.В порыве злости ты решила воспользоваться силой и телепортировалась за соседний столик.Сама того не понимая ты показала свою силу. П: что...но как? Ты вышла из кафе и пошла в сторону дома, но тебя догнал Пятый. П: подожди. А: что тебе нужно от меня? Твои глаза были наполнены слезами ты не хотела ни с кем говорить П: пойми у меня тоже есть сила такая как и у тебя. А: что не может быть.Я всегда думала что одна такая. П: я все тебе объясню, но не здесь не сейчас. Пятый взял тебя за руку и вы вместе переместились в неизвестный тебе ранее район. А: как ты это сделал?И вообще где мы? П: скоро узнаешь, заходи в дом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!