Академия Амбрелла
27 декабря 2020, 17:53Ты вошла в великое здание не зная что тебе ожидать.Как только зашла в него ты увидела 6 незнакомых тебе ранее людей.
П: привет ребят.
?: и кто же это?
П: это Ангелина.
?: а я Клаус.
Сказал парень который выглядел обкуренным.Он был одет в долгую черную кожаную юбку и кажется он был самым веселым из всех этих угрюмых лиц.
К: если честно я вообще не знаю кто ты, но кажется ты прикольная.
?: я Диего.
Сказал темноволосый парень, на его теле было много шрамов.Он был достаточно высокий и на вид ему было где-то 20-24.
?: а я Лютер
Сказал парень и улыбнулся мне.Он выглядел угрожающим но на самом деле в душе был маленьким, ранимым котенком.
?: ну а я Элисон
Сказала очень милая девушка.Она имела кучерявые волосы и изумительную улыбку.
?: я Ваня.
Сказала девушка которая стояла поодаль от всех ребят.Она улыбнулась тебе.
П: у нее тоже есть способности.
Д: стоп, это точно?
Ты перебила Диего так как увидела еще одного парня, он стоял между дверей ты удивилась.
А: ребята что это за парень?
Ты указала на место где стоял парень, все уставились туда но никого не увидели.
А: что-то не так?
К: не может быть, она видит Бена!
Э: но как?Только у тебя это выходило.
Д: кажется у неё есть две супер способности.
А: я ничего не понимаю.
Д: тебе и не нужно что-то понимать, у тебя две супер способности.
Л: кто ты вообще такая?
П: ребят помните как Папа рассказывал нам что есть еще остальные номера но их ему не отдали девушки.
В: точно...но как она может овладеть аж 2 силами?
А: дико извиняюсь но что за номера, и почему я номер восемь?
Ребята рассказали тебе что одного лётного вечера по всему миру единовременно родили 43 женщины, которые ещё утром даже не думали о беременности. Каждая из них по-своему приняла такой подарок судьбы, но были и те мамочки, которые согласились продать неожиданного младенца эксцентричному миллиардеру Харгривзу. Сэр Реджинальд загорелся идеей собрать как можно больше таких детей и усыновить их, чтобы позднее собрать собственную команду супергероев.Ты была в шоке от услышаного.
А: значит и я есть частью этой команды.
П: ты должна остаться здесь и это не обсуждается.
А: я не могу, меня дома ждет моя мама.
П: что ж тебе сейчас предстоит сделать выбор который повлияет на твою подальшую жизнь, либо ты остаешься с нами и становышся частю этой команды либо вернутся домой.
А: если я останусь я смогу видеться с мамой?
П: конечно.
А: ну тогда где моя комната?
П: кто проводит?
Как оказалось все были заняты и поэтому остался только Пятый.
П: значит остается только я, иди за мной.
Он начал водить тебя лестницами и коридорами, но вот он уже остановился возле какой то двери.
П: теперь это будет твоя комната.
Он улыбнулся и добавил:
П: если будет страшно приходи ко мне я живу рядышком.
А: пф, еще чего.
П: ну, ну.Я за кофе ты пока располагайся.
Пятый мигом телепортировался и оказался на кухне.Ты открыла дверь и увидела впервые свою комнату.Она была очень красивая: сбоку стояла кровать, был большой комод, высокое дзеркало которое стояло в углу комнаты и невероятный вид из окна.
А: *что может быть лучше*
Подумала ты и вдруг вспомнила что сегодня мама должна прийти домой раньше, ты решила ей написать.
Переписка:
А: привет, я сегодня пойду на ночевку к Лизе.Со мной все хорошо не переживай.
Мама не отвечала вот уже полчаса ты начала переживать.
А: надеюсь с ней все хорошо.
Ты уже хотела пойти на кухню как вдруг тебе позвонила твоя мама.
Разговор:
А: привет мам
?: здравствуйте вы Ангелина?
В телефоне ты услышала незнакомый голос.
А: да, что-то случилось.
?:я доктор местной клиники к сожалению ваша мама попала в аварию.
А: не может быть.
?: примите мои соболезнования.
Неизвестный бросил трубку, ты даже не знала как реагировать.За сегодня ты потеряла 2 дорогих тебе людей, тебе хотелось убить себя.Ты начала рыдать во всю.У тебя умерла мама, твоя подруга переехала в другой город.Ты никак не могла успокоиться, и начала резать свою кожу на руках.Такое последний раз было когда от тебя отвернулись все друзья и ты осталась одна.Но вот в твоих глазах начало темнеть, а голова очень сильно болела, дальше все было как в тумане.
Pov. Пятого
Я был на кухне делал себе кофе, ребята что-то бурно обсуждали в зале.Допив свой кофе я решил пойти проверить все ли хорошо с Ангелиной, как только я вошел я увидел такую картину:Ангелина лежала на полу без сознания, рядом с ней лежало лезвие.
П: какого черта.
Ее рука была вся в крови, я даже не знал что делать.Я подхватил ее на руки и понес к Маме и Пого.
П: есть небольшая проблемка.
М: и какая?
Ты вышел из угла и теперь она смогла разглядеть окровавленное тело Ангелины.
М: Пятый быстро неси её в медпункт, я за Пого.
Я отнес ее и положил на кушетку присел рядом с ней и взял ее за руку.
П: *шепотом* не переживай все будет хорошо.
Вскоре пришли Пого и Мама.
М: так что тут у нас.
Пого: мы постараемся ее спасти но это будет сложно, она потеряла слишком много крови....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!