Академия Амбрелла

27 декабря 2020, 17:53
Ты вошла в великое здание не зная что тебе ожидать.Как только зашла в него ты увидела 6 незнакомых тебе ранее людей. П: привет ребят. ?: и кто же это? П: это Ангелина. ?: а я Клаус. Сказал парень который выглядел обкуренным.Он был одет в долгую черную кожаную юбку и кажется он был самым веселым из всех этих угрюмых лиц. К: если честно я вообще не знаю кто ты, но кажется ты прикольная. ?: я Диего. Сказал темноволосый парень, на его теле было много шрамов.Он был достаточно высокий и на вид ему было где-то 20-24. ?: а я Лютер Сказал парень и улыбнулся мне.Он выглядел угрожающим но на самом деле в душе был маленьким, ранимым котенком. ?: ну а я Элисон Сказала очень милая девушка.Она имела кучерявые волосы и изумительную улыбку. ?: я Ваня. Сказала девушка которая стояла поодаль от всех ребят.Она улыбнулась тебе. П: у нее тоже есть способности. Д: стоп, это точно? Ты перебила Диего так как увидела еще одного парня, он стоял между дверей ты удивилась. А: ребята что это за парень? Ты указала на место где стоял парень, все уставились туда но никого не увидели. А: что-то не так? К: не может быть, она видит Бена! Э: но как?Только у тебя это выходило. Д: кажется у неё есть две супер способности. А: я ничего не понимаю. Д: тебе и не нужно что-то понимать, у тебя две супер способности. Л: кто ты вообще такая? П: ребят помните как Папа рассказывал нам что есть еще остальные номера но их ему не отдали девушки. В: точно...но как она может овладеть аж 2 силами? А: дико извиняюсь но что за номера, и почему я номер восемь? Ребята рассказали тебе что одного лётного вечера по всему миру единовременно родили 43 женщины, которые ещё утром даже не думали о беременности. Каждая из них по-своему приняла такой подарок судьбы, но были и те мамочки, которые согласились продать неожиданного младенца эксцентричному миллиардеру Харгривзу. Сэр Реджинальд загорелся идеей собрать как можно больше таких детей и усыновить их, чтобы позднее собрать собственную команду супергероев.Ты была в шоке от услышаного. А: значит и я есть частью этой команды. П: ты должна остаться здесь и это не обсуждается. А: я не могу, меня дома ждет моя мама. П: что ж тебе сейчас предстоит сделать выбор который повлияет на твою подальшую жизнь, либо ты остаешься с нами и становышся частю этой команды либо вернутся домой. А: если я останусь я смогу видеться с мамой? П: конечно. А: ну тогда где моя комната? П: кто проводит? Как оказалось все были заняты и поэтому остался только Пятый. П: значит остается только я, иди за мной. Он начал водить тебя лестницами и коридорами, но вот он уже остановился возле какой то двери. П: теперь это будет твоя комната. Он улыбнулся и добавил: П: если будет страшно приходи ко мне я живу рядышком. А: пф, еще чего. П: ну, ну.Я за кофе ты пока располагайся. Пятый мигом телепортировался и оказался на кухне.Ты открыла дверь и увидела впервые свою комнату.Она была очень красивая: сбоку стояла кровать, был большой комод, высокое дзеркало которое стояло в углу комнаты и невероятный вид из окна. А: *что может быть лучше* Подумала ты и вдруг вспомнила что сегодня мама должна прийти домой раньше, ты решила ей написать. Переписка: А: привет, я сегодня пойду на ночевку к Лизе.Со мной все хорошо не переживай. Мама не отвечала вот уже полчаса ты начала переживать. А: надеюсь с ней все хорошо. Ты уже хотела пойти на кухню как вдруг тебе позвонила твоя мама. Разговор: А: привет мам ?: здравствуйте вы Ангелина? В телефоне ты услышала незнакомый голос. А: да, что-то случилось. ?:я доктор местной клиники к сожалению ваша мама попала в аварию. А: не может быть. ?: примите мои соболезнования. Неизвестный бросил трубку, ты даже не знала как реагировать.За сегодня ты потеряла 2 дорогих тебе людей, тебе хотелось убить себя.Ты начала рыдать во всю.У тебя умерла мама, твоя подруга переехала в другой город.Ты никак не могла успокоиться, и начала резать свою кожу на руках.Такое последний раз было когда от тебя отвернулись все друзья и ты осталась одна.Но вот в твоих глазах начало темнеть, а голова очень сильно болела, дальше все было как в тумане. Pov. Пятого Я был на кухне делал себе кофе, ребята что-то бурно обсуждали в зале.Допив свой кофе я решил пойти проверить все ли хорошо с Ангелиной, как только я вошел я увидел такую картину:Ангелина лежала на полу без сознания, рядом с ней лежало лезвие. П: какого черта. Ее рука была вся в крови, я даже не знал что делать.Я подхватил ее на руки и понес к Маме и Пого. П: есть небольшая проблемка. М: и какая? Ты вышел из угла и теперь она смогла разглядеть окровавленное тело Ангелины. М: Пятый быстро неси её в медпункт, я за Пого. Я отнес ее и положил на кушетку присел рядом с ней и взял ее за руку. П: *шепотом* не переживай все будет хорошо. Вскоре пришли Пого и Мама. М: так что тут у нас. Пого: мы постараемся ее спасти но это будет сложно, она потеряла слишком много крови....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!