Возвращение за рисунком

29 декабря 2020, 00:45
      Мафия был безумно рад этой новости, он ащь (Грузинская Ащь)хотел от счастья расцеловать Алину! 0_0 Но во время остановился! Фокс, Мафия, Малидонск: Ну что, теперь можно и домой! Мафия уехал на такси, жуя жувачку за 1 рубель! Малидонск пошла домой пешком, а Фокс вместе с ней, ведь им было по пути! Ф: Слышь, Малидонск, кста, а что же всё-таки у тебя там за рисунки, которые ты мне не показала в кофейне! Малидонск (в мыслях): СТОП! А где моя сумка с рисунками? Я её что, оставил в кофейне! О БОЖЕ МОЙ!!!!! М: Вот блин, Фокс, ты сможешь со мной пойти к кофейню, я там кое-что оставила! Фокс понял, что она оставила сумку в кофейне! И поэтому решил, что надо из-за любопытства бежать быстрее Ф: Да конечно) Фокс решил быстро побежать, пока Малидонск мило ему улыбалась! Фокс стартовал быстрым шагом! М: Ээй, Стой, куда же ты! Малидонск всё поняла и решила догонять его! М: Стооой! Кому говорю!!! Их видела вся улица! Фокс добежал до кофейни, уже почти вошёл в помещение, но тут: В это время, продавец кофейни, закрывает прямо перед носом Фокса заведение Фокс на коленях перед дверью: Нееееееет! : (((() В тоже время Малидонск, которая это увидела: Ха-Ха) Она добежала до двери, и вдарила хорошенько Фоксу за предательство! Ф: Ай, За что? М: За всё хорошее! Малидонск начала кричать: Эй вы там! Откройте, мне надо кое-что забрать из-за столика под номером#47! Пр: Докажите! Малидонск вытащила из кармана шорт чек, в котором было указано: Столик#47, Имя бронировщика столика: Настя Кузнецова! Возраст: 17 лет! , Id: 4747! И показала его продавцу Фокс: ОгоО Продавец пустил в кофейню, только Малидонск, т.к она являлась бронировщиком столика! Ф: А меня! Яж с ней был! Пр: Чек пожалуйста! У Фокса не было чека, и его не пустили! Ф: Ну Малидооонск, ну скажи им! Малидонск, показывая ему плохие жесты пальцами, зашла в кофейню! Она взяла то что хотела и вышла из заведения… Но, вдруг, она случайно обронила на стол рисунок с Фоксом, где он был обнажённым! И она это не заметила Малидонск вышла из кофейни и пошла своей дорогой, но перед этим попрощалась с Фоксом! М: Давай, до завтра, Фокс! — грозно произнесла она Ф: Ещё увидимся Настя ( Фокс пошёл к памятнику и стал ждать пока все уйдут! Прошёл час. Малидонск уже сидела дома, попивая тёплый, горячий чаЙ, параллельно рисуя прекрасные арты, и при этом болтая с друзьяшками по дс! Фокс, в это же время пошёл к кофейне, в надежде на то, что все ушли! Фокс осторожно подошёл к стеклу, где был столик#47, и там он увидел…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!