Возвращение за рисунком
29 декабря 2020, 00:45 Мафия был безумно рад этой новости, он ащь (Грузинская Ащь)хотел от счастья расцеловать Алину! 0_0
Но во время остановился!
Фокс, Мафия, Малидонск: Ну что, теперь можно и домой!
Мафия уехал на такси, жуя жувачку за 1 рубель!
Малидонск пошла домой пешком, а Фокс вместе с ней, ведь им было по пути!
Ф: Слышь, Малидонск, кста, а что же всё-таки у тебя там за рисунки, которые ты мне не показала в кофейне!
Малидонск (в мыслях): СТОП! А где моя сумка с рисунками? Я её что, оставил в кофейне! О БОЖЕ МОЙ!!!!!
М: Вот блин, Фокс, ты сможешь со мной пойти к кофейню, я там кое-что оставила!
Фокс понял, что она оставила сумку в кофейне! И поэтому решил, что надо из-за любопытства бежать быстрее
Ф: Да конечно)
Фокс решил быстро побежать, пока Малидонск мило ему улыбалась!
Фокс стартовал быстрым шагом!
М: Ээй, Стой, куда же ты!
Малидонск всё поняла и решила догонять его!
М: Стооой! Кому говорю!!!
Их видела вся улица!
Фокс добежал до кофейни, уже почти вошёл в помещение, но тут:
В это время, продавец кофейни, закрывает прямо перед носом Фокса заведение
Фокс на коленях перед дверью: Нееееееет! : (((()
В тоже время Малидонск, которая это увидела: Ха-Ха)
Она добежала до двери, и вдарила хорошенько Фоксу за предательство!
Ф: Ай, За что?
М: За всё хорошее!
Малидонск начала кричать: Эй вы там! Откройте, мне надо кое-что забрать из-за столика под номером#47!
Пр: Докажите!
Малидонск вытащила из кармана шорт чек, в котором было указано: Столик#47, Имя бронировщика столика: Настя Кузнецова! Возраст: 17 лет! , Id: 4747! И показала его продавцу
Фокс: ОгоО
Продавец пустил в кофейню, только Малидонск, т.к она являлась бронировщиком столика!
Ф: А меня! Яж с ней был!
Пр: Чек пожалуйста!
У Фокса не было чека, и его не пустили!
Ф: Ну Малидооонск, ну скажи им!
Малидонск, показывая ему плохие жесты пальцами, зашла в кофейню!
Она взяла то что хотела и вышла из заведения…
Но, вдруг, она случайно обронила на стол рисунок с Фоксом, где он был обнажённым! И она это не заметила
Малидонск вышла из кофейни и пошла своей дорогой, но перед этим попрощалась с Фоксом!
М: Давай, до завтра, Фокс! — грозно произнесла она
Ф: Ещё увидимся Настя (
Фокс пошёл к памятнику и стал ждать пока все уйдут!
Прошёл час.
Малидонск уже сидела дома, попивая тёплый, горячий чаЙ, параллельно рисуя прекрасные арты, и при этом болтая с друзьяшками по дс!
Фокс, в это же время пошёл к кофейне, в надежде на то, что все ушли!
Фокс осторожно подошёл к стеклу, где был столик#47, и там он увидел…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!