Странно это всё..Подвох же должен быть..
4 января 2021, 21:53Фокс осторожно подошёл к стеклу, где был столик#47, и там он увидел тот самый рисунок, где он был обнажённым (фула не будет)
Фокс успел взять телефон и как можно быстрее сфоткал рисунок
После того как он сфоткал, вдруг появился официант и заметил рисунок на которым была подпись номера телефона +7 903 710-56-47
Официант сразу же позвонил по номеру, который был указан на рисунке, и ответила Малидонск
Их разговор был примерно такой:
М: Да, вы что-то хотели?
Оф: Здравствуйте, я как понимаю, это вы оставили рисунок в кофейне «Угарные Чашки»
Малидонск в мыслях: Бляяяяяять, Фокс же мог его заметить.
М: Да, это я его оставила у вас
ОФ: Ув, тогда во сколько и когда вы сможете его забрать?
М: Завтра в 15:00
Оф: Хорошо, буду ожидать вас
Малидонск сбросила трубку, и решила лечь спать пораньше что-бы прийти раньше Фокса и забрать рисунок
Наступило утро, на часах 9:00
Девушка с криками поднялась и сразу же посмотрела на время!
М: Фуууух, я ещё успею, пойду что-ли чаю выпью (с водкой самое то)
Малидонск пошла, поставила чайник, и сразу же пошла в принимать ванну!
Девушка стала набирать полную ванну воды
Спустя время, вода набралась, и Малидонск начинает раздеваться
Сначала она снимает свою футболку, потом медленно начинает снимать с себя бюстгальтер
Потом начинает потихоньку снимать с себя шорты…
Потом начинать снимать с себя нижнюю часть белья
И вдруг, девушка слышит звон чайника, и она идёт его выключать
Она выключает чайник почти в обнажённом состояние, и начинает себе готовить горячий чай
После этого идёт в ванну, и уже до конца снимает своё нижнее бельё
После она всю свою одежду кинула в стиралку и включила её, а сама пошла расслабляться в тёплой ванной!
Прошло около 40 минут!
Полностью искупавшись, она вышла из ванны, вытерла всё тело полотенцем, после оделась в нижнее белье и пошла на кухню
Прошло около 20 минут!
Девушка уже сидела за столом, попивая тёпло-холодный чай, при этом смотря в телефон с открытым дискордом
Как обычно там ругались и спорили Слайм и Фокс
Спорили они, потому что они выбирали, кого же сейчас можно было-бы пошиперить)))
И вдруг…
Фокс написал в группе: Слаайм, хочешь я тебе сейчас скину свой 18+ рисунок?
Сл: Если в лс, то нет! Если сюда то в отдельный канал!
Ф: Я тогда кину его в канал)
И вдруг Малидонск всё поняла и решила вмешаться
М: Если ты. Кинешь этот рисунок, я тебе бан на месяц выдам! А также тебе будет пиздец если я тебя встречу
Фокс решил побесить подругу, поэтому кинул этот рисунок в канал где это было разрешено!
М: Ну всё! Тебе Бан!
Пока девушка вычитывала лекции другу
Все в этой группе успели скачать этот рисунок!
Время уже наступило 14:40
М: Ну всё! я пожалуй пойду, мне надо идти!
Девушка оделась и начала выходить из дома
Она закрыла дверь и пошла к кофейне
Было время 15:20
Малидонск зашла в кофейню и вдруг.
Увидел очень знакомую рожу...
Это был Фокс!
Девушка спокойным, медленным шагом подошла к нему и попросила пройти за ней
Фокс знал, что её медленный и спокойный шаг, это точно не к добру
Делать было нечего, парню пришлось согласиться
Девушка привела его за кофейню, Фокс почувствовал что-то не ладное
Малидонск посмотрела на него хладнокровным взглядом и ухмыльнулась
М: Ну что? Какого это слить мой рисунок, чтоб позлить меня?)
Ф: Вроде нормально, только вот, зачем ты задаёшь этот вопрос?..
М: Хм. интересно.
Ф: Давай ближе к сути
М: *достаёт телефон и что-то открывает* не хочешь это как-нибудь откомментировать?)
Ф: Стоп.откуда?..
М: Свои источники.
Наступила гробовая тишина
М: Но не волнуйся, это никто не узнает, я оставлю это в секрете
Парень в мыслях: Не логично что-то, зачем тогда она искала это.Тут есть подвох.
М: И да, подвоха нет
Ф: Странно.
М: Но я не за этим пришла
И тут Фоксу прилетает пощёчина,
У девушки потекли слёзы
Она развернулась и со словами «Надеюсь такого больше не произойдёт, ведь всё могло произойти по-другому.» ушла
Мысли парня: * Блин, а реально, я представлял всё не так…
Девушка стремительно направилась к парню, и попросила пройти за кофейню
За кофейней Малидонск начала бить Фокса, кидать в него мусор, и просто плевать в него за то что он спали её рисунок!
М: Ну что ты там как живой?
Ф: Д-д-д-а!
М: Ну значит ща не будешь живым!
Ф: Неееет! Не надо! Я всё сделаю только не бей меня!
М: Тогда я тебе сегодня в лс в дс напишу и там будет жёстко…
Ф: Океей (
Пока парень думал, Малидонск вернулась в кофейню
Там она встретила официанта
М: Здравствуйте, не могли бы вы отдать мне то, что мне принадлежит?
Оф: Ах да, секунду.
И вот, через несколько секунд, рисунок был у своей владелицы
Пока девушка забирала рисунок, Фокс вернулся в кафе и уселся за столик
На его удивление, через несколько минут к нему подсела Малидонск.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!