Странно это всё..Подвох же должен быть..

4 января 2021, 21:53
Фокс осторожно подошёл к стеклу, где был столик#47, и там он увидел тот самый рисунок, где он был обнажённым (фула не будет) Фокс успел взять телефон и как можно быстрее сфоткал рисунок После того как он сфоткал, вдруг появился официант и заметил рисунок на которым была подпись номера телефона +7 903 710-56-47 Официант сразу же позвонил по номеру, который был указан на рисунке, и ответила Малидонск Их разговор был примерно такой: М: Да, вы что-то хотели? Оф: Здравствуйте, я как понимаю, это вы оставили рисунок в кофейне «Угарные Чашки» Малидонск в мыслях: Бляяяяяять, Фокс же мог его заметить. М: Да, это я его оставила у вас ОФ: Ув, тогда во сколько и когда вы сможете его забрать? М: Завтра в 15:00 Оф: Хорошо, буду ожидать вас Малидонск сбросила трубку, и решила лечь спать пораньше что-бы прийти раньше Фокса и забрать рисунок Наступило утро, на часах 9:00 Девушка с криками поднялась и сразу же посмотрела на время! М: Фуууух, я ещё успею, пойду что-ли чаю выпью (с водкой самое то) Малидонск пошла, поставила чайник, и сразу же пошла в принимать ванну! Девушка стала набирать полную ванну воды Спустя время, вода набралась, и Малидонск начинает раздеваться Сначала она снимает свою футболку, потом медленно начинает снимать с себя бюстгальтер Потом начинает потихоньку снимать с себя шорты… Потом начинать снимать с себя нижнюю часть белья И вдруг, девушка слышит звон чайника, и она идёт его выключать Она выключает чайник почти в обнажённом состояние, и начинает себе готовить горячий чай После этого идёт в ванну, и уже до конца снимает своё нижнее бельё После она всю свою одежду кинула в стиралку и включила её, а сама пошла расслабляться в тёплой ванной! Прошло около 40 минут! Полностью искупавшись, она вышла из ванны, вытерла всё тело полотенцем, после оделась в нижнее белье и пошла на кухню Прошло около 20 минут! Девушка уже сидела за столом, попивая тёпло-холодный чай, при этом смотря в телефон с открытым дискордом Как обычно там ругались и спорили Слайм и Фокс Спорили они, потому что они выбирали, кого же сейчас можно было-бы пошиперить))) И вдруг… Фокс написал в группе: Слаайм, хочешь я тебе сейчас скину свой 18+ рисунок? Сл: Если в лс, то нет! Если сюда то в отдельный канал! Ф: Я тогда кину его в канал) И вдруг Малидонск всё поняла и решила вмешаться М: Если ты. Кинешь этот рисунок, я тебе бан на месяц выдам! А также тебе будет пиздец если я тебя встречу Фокс решил побесить подругу, поэтому кинул этот рисунок в канал где это было разрешено! М: Ну всё! Тебе Бан! Пока девушка вычитывала лекции другу Все в этой группе успели скачать этот рисунок! Время уже наступило 14:40 М: Ну всё! я пожалуй пойду, мне надо идти! Девушка оделась и начала выходить из дома Она закрыла дверь и пошла к кофейне Было время 15:20 Малидонск зашла в кофейню и вдруг. Увидел очень знакомую рожу... Это был Фокс! Девушка спокойным, медленным шагом подошла к нему и попросила пройти за ней Фокс знал, что её медленный и спокойный шаг, это точно не к добру Делать было нечего, парню пришлось согласиться Девушка привела его за кофейню, Фокс почувствовал что-то не ладное Малидонск посмотрела на него хладнокровным взглядом и ухмыльнулась М: Ну что? Какого это слить мой рисунок, чтоб позлить меня?) Ф: Вроде нормально, только вот, зачем ты задаёшь этот вопрос?.. М: Хм. интересно. Ф: Давай ближе к сути М: *достаёт телефон и что-то открывает* не хочешь это как-нибудь откомментировать?) Ф: Стоп.откуда?.. М: Свои источники. Наступила гробовая тишина М: Но не волнуйся, это никто не узнает, я оставлю это в секрете Парень в мыслях: Не логично что-то, зачем тогда она искала это.Тут есть подвох. М: И да, подвоха нет Ф: Странно. М: Но я не за этим пришла И тут Фоксу прилетает пощёчина, У девушки потекли слёзы Она развернулась и со словами «Надеюсь такого больше не произойдёт, ведь всё могло произойти по-другому.» ушла Мысли парня: * Блин, а реально, я представлял всё не так… Девушка стремительно направилась к парню, и попросила пройти за кофейню За кофейней Малидонск начала бить Фокса, кидать в него мусор, и просто плевать в него за то что он спали её рисунок! М: Ну что ты там как живой? Ф: Д-д-д-а! М: Ну значит ща не будешь живым! Ф: Неееет! Не надо! Я всё сделаю только не бей меня! М: Тогда я тебе сегодня в лс в дс напишу и там будет жёстко… Ф: Океей ( Пока парень думал, Малидонск вернулась в кофейню Там она встретила официанта М: Здравствуйте, не могли бы вы отдать мне то, что мне принадлежит? Оф: Ах да, секунду. И вот, через несколько секунд, рисунок был у своей владелицы Пока девушка забирала рисунок, Фокс вернулся в кафе и уселся за столик На его удивление, через несколько минут к нему подсела Малидонск.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!