Новые приключения
7 марта 2021, 18:12Ну вот, 1 сентября. Поход в институт, адское место для многих, но придётся идти, уж такова жизнь. Институт выглядел потрясающе, но был некий страх. Перед чем, или даже кем, непонятно, да и неизвестно.
Думаю многие знают, когда ты просто не понимаешь своих чувств, ты не понимаешь, толи ты боишься, и тобой преобладает страх, или же ты рад, а может быть ты вообще чувствуешь гнев.
Малидонск вместе с Фоксом и Слаймом подходили к институту. Малидонск боится туда идти, как никак, достаточно страшное место, этот ваш институт, но её поддерживали ребята!
С: Да ладно тебе Малидонск, чего тут бояться! Я хоть и не был в институте, но я получил диплом!
С: Я могу тебе рассказать вечерком в дискорде)
Ф: Я согласен со Слаймом, что нечего тут бояться!
М: Р-ребят, я в-вовсе не бо-боюсь, — нервно говорили девушка, по ней было видно, что она беспокоилась и переживала
Слайм достал бутылку из своего халата и дал её Малидонск
М: Это что опять пиво?
С: Нет, это кофе, я его перед тем как с вами встретиться купил, хотел сам выпить, но я бодрый как червяк!
М: Хах.
Малидонск посмотрела в телефон что-бы узнать время
М: А-А-А, ГОСПОДИ Я УЖЕ ОПАЗДЫВАЮ 1 МИНУТА ОСТАЛАСЬ -нервно, сквозь крик проговорила девушка
После Малидонск побежала в институт, дабы не хватало того, чтобы опоздать в первый же день
На это смотрел Слайм, стоя рядом с Фоксом, который с минуты на минуты тоже уйдёт в институт, как никак, Фокса не получал диплом
С: Хах. Хорошо что мне туда хоть не надо
В это время у Малидонск:
В институте преподаватели приветливо улыбались учащимся. У многих учителей была такая тёплая улыбка, но что скрывалось за ней, предстояло в будущем узнать учащимся.
Кабинеты были опрятными, также в каждом кабинете был разный декор. Каждый кабинет был не похож на другие
В каждом была некая изюминка, которую не подвластно повторить. В каждом, царила своя атмосфера. Это здание было огромным, могущественным, ранее девушка никогда не видела таких институтов, по сравнению с ним, людишки казались муравьями. Но, внешность бывает обманчивой, что предстоит пройти, остаётся только ждать.
Вернёмся назад к Слайму:
Слайм уже решил пойди домой, но вдруг к нему стал приближаться таинственный незнакомец
Слайм сначала думал что это не к нему, но когда незнакомец приближался всё ближе и ближе, он понял, что на это к нему.
Слайм думал что это полиция так как неделю назад он сидел на лавочке и предлагал детям пиво!
Слайм начал бежать!
***: Стой! Слайм! Подожди!
Слайм добежал до кафешки «Угарные Чашки»
И он решил остановиться, так как у него появился план и отмазка если это будет полиция, а не его старый друг!
Он остановился, отдышался и после решил всё-таки выслушать того странного незнакомца
***: Слайм блин, что ты от меня бежал!
Слайм начал осматривать незнакомца
А после понял, что это тот самый человек с которым он раньше дружил
Этим незнакомцем был Чумик, с которым раньше он сидел за одной партой
Ч: Ты хули начал от меня бежать?!
С: Блин, Чумик, сорян, я не знал что это был ты :3
Слайм, когда понял что это был Чумик, сразу всё вспомнил то, что с ним связывало, а именно:
Школьные времена (11 класс) Мемы, и многое другое!
Ч: Блин, я до тебя дозвониться не мог! Ты где был? Я хотел с тобой в один институт пойти, а ты куда-то пропал!
С: Так, я писал книгу о своих приключениях, и за этих приключений я тебе не отвечал!)
Спустя их встречи прошло некоторое время
М: Фууууууух, я думала помру там.
Безусловно, первый день прошёл прекрасно, как никак, это было только знакомство с преподавателями, учёбы ещё не было. Многим этот день понравился, но всё же, было странное чувство, непонятное, словно ты, загнан в то место, из которого ты не выйдешь никогда, ты проживёшь в нём и только в нём, ты отдашь ему свою жизнь. Но внимания никто не обратил, все смахнули на то, что это обычный страх, а зря.
На улице было тепло, солнечно. Небо было голубое, без облаков, словно море, тихое, спокойное. Листья на деревьях были зелёными, думаю, они и не подозревали, что скоро они упадут с дерева и погибнут. Люди шли медленно и непринуждённо, наслаждаясь последним днём отдыха, после которого начнётся работа/учёба.
Девушка решила пойти через парк. Там было много пар, которые решили посвятить последний отдыха друг другу. Даже, как-то неудобно было идти в одиночку, но в друг она заметила Фокса которые сидел на лавочке вместе со Слаймом! Девушка решил лучше к ним не подходить, а то как обычно получить приключение на задницу! Девушка продолжила идти в одиночку, но выбора не было. Парк сегодня был особенно красив, особенно необычен. Обычная прогулка в этот день чувствовался совсем иначе. Было что-то такое, чего не было ранее! Пройдя через девушке оставалось ещё пару километров до своего дома!
Но девушке было пофиг на усталость, и сонность так как она вдохноилась красотой парка, не не чуть не чуствовала усталось!
Девушка подошла к своему дому, и пошла на 2 этаж в квартиру№4! Она открыла дверь зашла на порок, и чуть не упала так как её подошла встречать её любима кошка Мумра!
Девушка переоделась поставила чайник и пошла готовиться и делать домашнее задание!
Чайник засвистел, девушка его выключила и налила себе тёплого, ароматный, горячего чая!
Она с чаем села за стол и продолжила подготавливаться к завтрешниму дню!
Но тут её на телефон пришло уведомление из дискрода! Она не хотела отвечать или что то писать так как завтра очень сложный день!
Допив свой чай, при этом доделав уроки! Она посмотрела в телефон прочитал что там опять настрочили эти двоя! Переодевшийся в пижаму, девушка легла на кровать и заснула!
P.s. Извиняюсь за орфографический и пунктуационный инсульт:)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!