Вступление в войска/Салочки на выживание

22 декабря 2020, 23:26
⁣⁣⠀ -КАДЕТЫ, ПОДЪЕМ! — Кис рывком открыл дверь и начал стучать половником по крышке кастрюли.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Все жильцы женской комнаты начали вопить от неожиданности.⁣⁣⠀ Аля проснулась по большей части от криков, чем от звона посуды.Из-за шума начала болеть голова.Но свежий воздух, проникающий из открытой двери, быстро взбодрил девушку.⁣⁣⠀ Никого не смутило появление Шадиса в комнате, хоть и изначально девушки испугались. Большинство новобранцев понимали, что он испытывает лишь отцовские чувства по отношению к ним, но и это разглядел не каждый.Многим казалось, что Кис ненавидит детей, вот и пришёл мучать их в кадетское.⁣⁣⠀ Именно поэтому Лина даже не задумывалась о своём внешнем виде.Она полусонная молча опёрлась на стенку и наблюдала за пробуждением остальных девочек.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ -Последние тёплые деньки.Скоро листья окрасятся в жёлтый цвет и польют дожди.Как хорошо, что наша дверь открывает вид на поляну, а за ней простирается небольшой хвойный лес.Я могу наблюдать это даже отсюда, — рассуждала Лина у себя в голове.Она перевела взгляд на ту самую дверь.⁣⁣⠀ Что-то закрывало ей вид пока ещё зелёной травки.Лина не умывалась и все казалось таким замыленным.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ -КАПИТАН! — завопила девушка у себя в мыслях, — ЧТО ОН ТУТ ЗАБЫЛ С УТРА ПОРАНЬШЕ?! ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Леви ещё не заметил девушку, но явно искал ее среди кадетов.Когда цель была обнаружена, его рот слегка приоткрылся и глаза больше не бегали между кроватей.⁣⁣⠀ Он рассматривал ее. Почему она привлекает столько внимания, Ривай сам не понимал.⁣⁣⠀ Лина была немного опухшей с утра. Растрёпанные волосы колыхались из-за сквозняка.Тело прикрывала лишь майка и простынь, так как девушка не была готова к такого рода гостям.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ -ЧТО МЕДЛИТЕ, СОБИРАЙТЕСЬ БЫСТРЕЕ! ПОСЛЕДНЯЯ ТРЕНИРОВКА ПРОЙДЁТ ВМЕСТЕ С РАЗВЕДКОРПУСОМ! — Шадис вопил, как не в себя, пытаясь расшевелить сонных девушек.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Аля спала на втором этаже кровати и это позволило ей незаметно надеть шорты.После она спрыгнула и обернулась в сторону двери.Капитан смотрел на неё, но почему-то уже ниже лица.Он был смущён? Девушка опустила глаза в низ и заметила, что лямка майки упала при прыжке и оголила верхнюю часть ее левой груди.Однако, наша вояка не робкого десятка и ее это ни капли не смутило, она просто вернула все на свои места и продолжила наблюдать за Риваем.⁣⁣⠀ Капитан наконец очнулся и преодолел порог.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ -Доброе утро, ты оставила плед вчера.⁣⁣⠀ -Доброе, спасибо, я и забыла.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Разговор со стороны выглядел невероятно сухим, но для этих двоих это было совсем по-другому. Если бы эмоции можно было бы перевести на человеческий язык, то выглядело бы так: ⁣⁣⠀ -Доброе утро, я так благодарен тебе за вчерашнее.Твоё присутствие согрело меня куда больше, чем одеяло.⁣⁣⠀ -Доброе, защитникам человечества тоже нужна забота, да всем сейчас страшно и тяжело, в такие времена надо держаться вместе.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Шадис и Аккерман вышли из казармы.Девушки были приучены к дисциплине и через пару минут уже стояли в строю на улице.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Главнокомандующий обошёл весь строй для проверки готовности, принял рапорт и начал объяснение сути тренировки.⁣⁣⠀ -Сегодня у нас «салочки на выживание» против разведчиков.Можете снять свои УПМ, в этой игре они вам не понадобятся. Думаю, вы все знакомы с членами разведкорпуса и представлять их не имеет значения.Для более быстрой и сложной игры будет по три участника в каждой команде.От разведчиков первыми пойдут Ханджи, Микаса и Жан.Ну, новобранцы, есть желающие? ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Все солдаты уже заранее поняли, что шансов они не имеют и энтузиазма особого не питали.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ -Не позорьте меня, Кира, Итан и Алина, быстро на поле! ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Из строя вышел тот самый парень, которого месяц назад оттаскивали без сознания после тренировки рукопашного боя с Алей. Он был высокий и широкоплечий, но выглядел довольно неуверенно в себе, что странно для особ с такой наружностью. Темно-русые волосы были зачёсаны назад и карие глаза обретали медовый оттенок на солнце.⁣⁣⠀ Итан — типичный добродушный простачок. Силы, хоть отбавляй, но обвести его вокруг пальца не составит вам никакого труда. Опять нетипично, да? ⁣⁣⠀ К нему присоединилась Кира, завязывая свои чёрные волосы в хвост, который доставал до ее бёдер. Она была слегка стервозна, но справедлива, а ещё обладала неплохим аналитическим умом.⁣⁣⠀ И следом наша Алечка.Про неё тоже хотите что-то услышать? Первенство среди всего корпуса много чего говорит, но все же…⁣⁣⠀ Аля — полемист, она невероятно эрудированна и своим умом может посоперничать с Армином, к тому же физическая составляющая тоже не отстаёт.Она быстрая и выносливая, но достаточно ленивая. В комбинации это даёт сильного соперника, а вот для кого? ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Ее противником стала Микаса.⁣⁣⠀ -Похоже мне везёт на Аккерманов, — шепнула девушка Кире.⁣⁣⠀ -Даже не знаю, хорошо это или плохо, — хихикнула темноволосая.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Киру же поставили в пару с Жаном, а вот Итан противостоял Ханджи.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ -Самое последнее условие — победители решают, куда вступать проигравшим, если же кадеты справятся, право голоса остаётся у них, а вот при победе разведчиков — пеняйте на себя, — рассмеялся Кис и прошёл к скамье.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Сегодня новобранцев посетила удача и все успели догнать членов легиона.⁣⁣⠀ Весь остальной день ребята проводили подготовку к церемонии.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Солнце уже село и к сцене поднесли фонари.⁣⁣⠀ Все волновались.⁣⁣⠀

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!