Отрывок 1

26 декабря 2020, 23:20
Все время скрываю свои чувства. Всё время держу всё в себе. Всё время страдаю... Я ненавижу... Почему я такая глупая, почему я так быстро влюбляюсь в тех кто даже не стоит моего внимания. Почему именно он, человек которому я безразличная. Он причиняет мне неимоверную боль, сам не догадываясь об этом. Во всем виновата лишь я... Это я напридумывала себе идеальное состояние и теперь когда все мои желание разрушились одним предложением, я чувствую себя убитой. Когда она заводит разговор о нём мне становиться до боли неприятно, почему на её месте не могу быть я. Почему? Что со мной не так? Неужели я настолько уродина по сравнению с ней. Я ужасный человек, я пытаюсь сделать всё чтобы скрыть свои чувства, ведь понимаю никому нет дела до обычной невзаимной любви все это ощущали и все через это проходили. Но я не могу... Именно поэтому я себя ненавижу за то что я никчемно чувствительная, я драматизирую... Черт как я не могу справиться с этим, я хочу ум.. мне нужно с кем-то поделиться, но я не могу, я не хочу чтоб люди знали насколько все плохо. Они не должны знать про мои чувства. Я не могу раскрыться... это слишком тяжело. Даже сейчас я сделала драму из всего этого, но мне реально плохо. Я не знаю что делать как дальше быть...Я хочу просто реветь всю ночь в одиночестве, я хочу пережить эту боль до последней капельки. А потом я как раньше прийду и буду улыбаться, я всё время так делаю чтоб люди не знали про мои чувства, ведь никому нет дела до моей истерии.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!